Исполнение желаний

Праздничное настроение телезрителей на новогодние праздники Первый будет поддерживать под девизом «Больше музыки хорошей и разной!»...

Праздничное настроение телезрителей на новогодние праздники Первый будет поддерживать под девизом «Больше музыки хорошей и разной!». Именно поэтому в эфире не будет ведущих и длинных речей — зрителей поздравят сами артисты.


Праздничный подарок Первого — это серия сольных концертов под общим названием «Новогодняя неделя на Первом». С 29 декабря по 4 января в эфире Первого с часовыми сольными концертами появятся Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Алексей Хлестов, Ирина Дорофеева, группа «Леприконсы», Анна Шаркунова и группа «Новый Иерусалим». Каждый сольный концерт будет состоять не только из красиво исполненных и смонтированных музыкальных номеров — зрители увидят и «закулисье»: настройку звука, грим, подготовку к съемкам и прочие рабочие моменты.


Непосредственно в новогоднюю ночь зрителей Первого ждут несколько проектов: большой праздничный концерт лучших сил белорусской сцены «С Новым годом, Беларусь!», два часа проверенных временем хитов — новогодний микст из видеоклипов и концертных номеров отечественных и зарубежных исполнителей, а также кинокараоке — час стопроцентных киношлягеров с текстами песен. 1 января в утреннем эфире будет показан праздничный концерт Президентского оркестра.


Популярная программа Первого канала «Добрай ранiцы, Беларусь!» к Новому году подготовила специальный выпуск — шоу близнецов. Идея родилась не случайно. В прошлом году «Добрай ранiцы, Беларусь!» организовала новогоднее шоу двойников. Проект настолько понравился зрителям, что создатели просто обязаны были придумать продолжение. На этот раз «Добрай ранiцы, Беларусь!» решила отыскать самых интересных близнецов и рассказать о них телезрителям.


2 января в новогоднем шоу телезрители увидят 60 пар близнецов и тройку тройняшек. В этот же день в эфире Первого выйдет специальный праздничный выпуск женского ток–шоу «Жизнь как жизнь», посвященного теме «Мои воспоминания о Новом годе».


В новогоднюю ночь на телеканале «Лад» выйдет гала–концерт проекта «Великолепная семерка». В эфире было показано семь эпизодов, в каждом из которых новая семерка участников на глазах телезрителей осваивала разные виды спорта. В результате напряженных соревнований определились три претендента на главный приз — автомобиль Chevrolet Niva. Имя главного победителя будет названо во время гала–концерта 31 декабря. Его выберут из числа трех претендентов посредством голосования участников всех эпизодов проекта «Великолепная семерка».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter