В Слониме на стене мечети председатель городского объединения мусульман Сулейман Байрашевский обнаружил надпись "Время убивать", знак свастики и символ ядерной опасности. А позже рядом со свастикой появилось изображение пятиконечной звезды. По всей видимости, оскорбительный текст будет "украшать" стены храма до апреля 2003 года, пока не начнется ремонт здания мечети. Как сообщили в Слонимском районном отделе милиции, сейчас ведется проверка обстоятельств, при которых могли появиться на здании мечети текст и символы, оскорбляющие чувства верующих. По словам начальника райотдела, решение об отказе или о возбуждении уголовного дела будет принято в ближайшие несколько дней.
Ищут "художника"
00:00, 14 ноября 2002

