Ире помогает Маргарита

«Любая девушка, которая готовится к конкурсу красоты, нацелена на победу», — убеждена Ирина Прибыщук, признанная первой леди Брестского облпотребсоюза

«Любая девушка, которая готовится к конкурсу красоты, нацелена на победу», — убеждена Ирина Прибыщук, признанная первой леди Брестского облпотребсоюза

Но об этом она сказала уже после того, как на сцене областного Центра молодежного творчества ей одели королевский головной убор и вручили главный приз конкурса – телевизор «Витязь» последней модификации. Что помогло Ирине, товароведу по организации работы рынков облпотребсоюза, всего лишь год работающей по специальности после окончания Белорусского торгово-экономического университета, стать первой? Конечно, природные данные, личное обаяние и эрудиция. Одно из любимых занятий девушки – чтение  книг.  Из того, что прочла в последнее время, самым ярким по степени личных открытий назвала роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Впечатления от него усилил телевизионный сериал, созданный по произведению известного писателя. Особое внимание обратила на музыку к телефильму, ведь написал ее брестчанин Игорь Корнелюк, известный композитор и певец, живущий сегодня в Санкт-Петербурге. У экрана телевизора  окончательно влюбилась в кота Бегемота и Маргариту, образ которой сегодня помогает в подготовке и к следующему этапу конкурса уже на республиканском уровне.

«I Вице-Мисс» среди 18 девушек потребкооперации, участвовавших в конкурсе, была признана товаровед Кобринского райпо Юлия Семакович, «II Вице-Мисс» – официант ресторана «Белая вежа» в Каменце  Наталья Толкачева, «Мисс Очарование» — оператор ЭВМ Ганцевичского райпо Светлана Хваль, а приз зрительских симпатий достался заведующей промтоварным магазином в деревне Гершоны  Брестского райпо Елене Юрчук.

На этом конкурсе, как никогда, девушки получили много призов и ценных подарков. Их учредили постоянные партнеры потребкооперации  Брестчины  — ОАО «Савушкин продукт», «Ивкон», компания «Фрост и К», фирмы «Легия», «Евробайк», «Белита-Витекс-Брест».

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter