Интернет при любой погоде

Когда за окном практически зима, мне хочется верить, что всем вам удалось вкусить прелести отпуска, отдохнуть и набраться новых сил для очередного рывка на профессиональном поприще.

Когда за окном практически зима, мне хочется верить, что всем вам удалось вкусить прелести отпуска, отдохнуть и набраться новых сил для очередного рывка на профессиональном поприще.


Если сил и желания хватает на то, чтобы ударно работать, учиться и отдыхать, то осталось лишь найти для этого новые возможности. Абонентам МТС эти возможности искать не нужно – можно просто выбрать из предложений своего оператора подходящее.


Учитывая увеличивающийся спрос на передачу данных, оператор МТС в III квартале этого года увеличил пропускную способность интернет-канала на 18 % по сравнению со II кварталом. За квартал число пользователей 3G-интернета МТС выросло на 12 % и составило более 800 тыс. человек. А всего услугами мобильного интернета МТС теперь пользуется более 1 млн 320 тыс. человек.


Интернет-услуги МТС на базе технологии 3G доступны на территории, где проживает более 84 % населения. И абоненты с удовольствием пользуются теми возможностями, которые создает для них оператор. Кстати, основной объем их потребления интернет-трафика приходится именно на услугу «Безлимит». Поскольку для доступа во всемирную сеть абоненты преимущественно пользуются телефонами, наибольшую популярность имеет предложение «Безлимитный интернет с телефона».

Безлимит 2.0 – быстрый и комфортный


Для продуктивной работы быстрый интернет просто жизненно необходим. А чтобы ничто вас не ограничивало, интернет в идеале должен быть безлимитным. Компания МТС предлагает услугу «Безлимит 2.0», в рамках которой абонент получает неограниченный доступ в интернет за 80 тыс. рублей в месяц. Главное отличие «Безлимит 2.0» от «Безлимит» – демократичная стоимость услуги. Широчайшие возможности «анлима» от МТС теперь стали еще доступнее. Максимальная скорость интернет-соединения составляет 2 Мбит/с – на таких скоростях абонент может «серфить» в сети, пока объем использованного трафика не достигнет 250 мегабайт, а после этого скорость устанавливается на уровне 128 Кбит/с. С началом новых календарных суток скорость соединения снова возрастает до 2 Мбит/с.


Подключить «Безлимит 2.0» можно:

  • отправив бесплатный USSD-запрос *720#  
  • отправив бесплатное SMS с латинской буквой «a» или «А» на номер 720;
  • через интернет-помощник;
  • в любом салоне связи МТС или у коммерческих представителей мобильного оператора.

Дефиле «Red Dress Collection МТС»


14 ноября в Национальной школе красоты «Женский журнал» при поддержке МТС вновь соберет на подиуме ярких представительниц спорта, кино, эстрады, fashion-индустрии. Самые известные и успешные женщины нашей страны выйдут на подиум в красных платьях, чтобы выразить свою поддержку идее здорового сердца и счастливой жизни без недугов.


Более десяти лет назад группа американских кардиологов выступила с инициативой создания общественного движения «The Heart Truth. Правда сердца». Его миссия – повысить осведомленность мировой общественности о проблеме резкого увеличения числа сердечно-сосудистых заболеваний у женщин, ранее считавшихся более устойчивыми к болезням такого рода. Ежегодные дефиле звезд в красных платьях стали центральным событием движения. Дефиле «Red Dress Collection МТС» в поддержку людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы пройдет в Минске в третий раз. Все собранные во время показа средства будут направлены на лечение ребенка с больным сердцем. Во время мероприятия гости увидят историю малыша, которому была оказана помощь после прошлогоднего благотворительного дефиле. Приходите на мероприятие и вы. Оплатив билет, вы поможете тяжелобольному ребенку, нуждающемуся в срочной операции за границей.


Наталья АНДРЕЕВА 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter