Интернет-пользователей шокировала российская бодибилдерша, которую прозвали подружкой Халка

Статья британской The Daily Mail о российской спортсменке Наталье Кузнецовой, которая занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом, вызвала волну комментариев интернет-пользователей, которые окрестили мужеподобную атлетку подружкой Халка.


Мнения читателей разошлись. Многие были шокированы внешним видом спортсменки, называя его отвратительным, и уверены, что спортсменка нуждается в психиатрической помощи.


Пользователи пишут, что не хотели бы встретить такую поздно вечером, сообщает РИА Новости. Кто-то же усмотрел здесь явное подтверждение правоты WADA, которая отстранила Россию от международных соревнований из-за допинговых проблем, и Кузнецова, мол, яркий пример отношения российских спортсменов к допингу. "Нельзя нарастить такую груду мышц без препаратов", — написал пользователь с ником Britannia.



Нашлись и те, кто поддержал спортсменку, заявляя, что каждый может выглядеть так, как хочет.

Кузнецовой сейчас 28 лет, она весит 90 кг. Начала ходить в спортзал в 14 лет, через год стала чемпионкой Забайкальского края. Является чемпионкой мира 2014 года по армлифтингу и жиму лежа и мировой рекордсменкой в этих категориях. Замужем.



Фото: instagram.com/nataliya.amazonka/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter