Новопольский государственный аграрно-экономический колледж и Минский райком БРСМ поддержали открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее»

Интернет хорошо, а книга лучше

Новопольский государственный аграрно-экономический колледж и Минский райком БРСМ поддержали открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее». На этот раз к масштабному проекту присоединилась и «Знаменка».
Новопольский государственный аграрно-экономический колледж и Минский райком БРСМ поддержали открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее». На этот раз к масштабному проекту присоединилась и «Знаменка».

kniga.png


Тема оказалась нам невероятно близкой  –  молодежь и СМИ. Вытеснит ли интернет печатные издания? Какие публикации интересны молодежи и что нужно знать, чтобы стать журналистом? Вопросов к представителю нашей газеты Людмиле Сычик  оказалось много. Видно, что ребята хорошо подготовились. Уверены, что и нашу газету они читают с таким же интересом.

У поэтессы и радиоведущей Лолы Романович такой же взгляд на печатные издания: их можно взять в руки, ощутить запах типографской краски.

Многие ребята при­знались: книги читаем, но все больше электронные. Хотя пообещали: будем чаще читать и бумажные.

Завершилась встреча вручением сувениров от «Знаменки». А Лола Романович порадовала самых активных участников дискуссии своим первым поэтическим сборником с автографом.

Наталья УРЯДОВА, «ЗН»,
фото предоставлено Минским РК БРСМ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter