Интересы Меган Маркл в деле против британских таблоидов будет представлять новый адвокат

В лондонском суде стартовал второй этап слушаний по делу герцогини Сассекской против газеты The Mail on Sunday. В этот раз интересы Меган представляет новый адвокат – Джастин Рашбрук. Об этом сообщает издание Tatler


Напомним,  герцогиня обвиняет британский таблоид в том, что он опубликовал ее письмо, адресованное отцу, предварительно отредактировав его с изменением смысла.

Ранее выяснилось, что герцогиня Сассекская отказалась от услуг Дэвида Шерборна, который считается ведущим американским специалистом по защите чести и достоинства, а также разрешению вопросов вторжения в личную жизнь и клеветы. Он представлял в суде таких знаменитостей, как Кейт Мосс, Дэвид Бэкхем, Джуд Лоу, Дональд и Мелания Трамп и многих других. 

По предположениям инсайдеров, расторжение договора сотрудничества между адвокатом и Меган произошло из-за проигранного первого досудебного слушания в мае. В результате чего Маркл пришлось выплатить 67 888 фунтов стерлингов в качестве судебных издержек. 

Теперь представлять интересы Ее Высочества будет Джастин Рашбрук, который считается прямым соперником Дэвида Шерборна в юриспруденции. 

Фото: ТАСС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter