ИНТЕРБЛИЦ

Буш что-то скрывает?
У президента США Джорджа Буша на саммите “Большой восьмерки” в Хайлигендамме случился инфаркт. Как передает корреспондент IRNA, об этом сообщил спутниковый телеканал “Аль-Арабия”. Подробности не сообщаются. Иранское агентство передало эту новость вскоре после того, как американские и европейские источники сообщили о легком недомогании Буша в связи с расстройством желудка.
ВТО до осени
подождет
Сроки завершения переговоров по вступлению России во Всемирную торговую организацию сдвигаются на осень, заявил министр Экономразвития России Герман Греф.
Совет пуще приказа
Великобритания посоветовала всем своим подданным покинуть нигерийские штаты Байелса, Дельта и Риверс в дельте Нигера из-за небезопасной в последнее время обстановки. Призыв сделало в пятницу британское министерство иностранных дел. В указанных штатах расположены многие нефтяные предприятия. Нигерийские боевики могут похитить работающих в Нигерии иностранцев.
“Взорванная” молитва
В северном иракском городе Дакок рядом с мечетью взорвалась машина. Погибли пять, ранены 10 человек, сообщили в полиции. Взрыв прогремел после пятничной молитвы, мечеть сильно повреждена.
Дети Луны
Полиция усиливает патрулирование на улицах городов британского графства Сассекс перед наступлением полнолуния. После пристального изучения полицейские пришли к выводу , что дни выдачи зарплаты и полнолуния влияют на усиление агрессивного поведения среди выпивающих в пабах и ночных клубах в городах Брайтон
и Хоув.
Учинил свой суд
В городе Оджаци на севере Сербии мужчина застрелил судью и адвоката. Об этом сообщили в полиции. Мужчина был разгневан решением суда по имущественному вопросу. Мужчина бежать не пытался и был арестован.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter