Интеллектуальный турнир между госорганами пройдет 15 сентября в Минске

15 сентября Министерство юстиции организует проведение интеллектуального турнира между государственными органами, приуроченного к празднованию Дня народного единства. Об этом sb.by сообщили в пресс-службе ведомства.


Участие в турнире примут более 10 команд – это сборные республиканских органов госуправления и государственных учреждений. В каждой команде – до шести игроков из числа работников ведомства.

Участников ожидают задания, связанные с историей Беларуси, общественно-политическими событиями в стране, вопросы, посвященные очередной годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дню народного единства.

В открытии турнира и награждении победителей планируется участие министра юстиции Сергея Хоменко и других руководителей республиканских органов государственного управления.

Кроме предстоящего мероприятия, в преддверии Дня народного единства Министерством юстиции организованы бесплатные юридические консультации, которые проведут представители главных управлений юстиции, органов принудительного исполнения, адвокаты и нотариусы по всей стране.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter