Инновации в действии

На БелАЗе разработали программу качества на 2014—2020 годы

БелАЗ разработал программу качества на основе стратегии инновационного развития

Специалисты Белорусского автомобильного завода (Жодино) разработали программу качества ОАО «БелАЗ» — управляющая компания холдинга «БелАЗ-холдинг» на 2014—2020 годы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства промышленности Беларуси.

Программа качества разработана на основе стратегии развития «БелАЗ-холдинга» до 2020 года, в ней отражены основные мероприятия, направленные на инновационное развитие его предприятий.

Документ, в частности, включает конструкторские мероприятия по созданию новых видов продукции, планы по обновлению парка технологического оборудования, созданию мощностей по изготовлению кольцераскатного производства в ОАО «Кузлитмаш», производству фильтров и тормозных колодок в ОАО «Стародорожский механический завод», выпуску колесных пар высокого качества на Могилевском автомобильном заводе имени С.М. Кирова. В том числе предполагается реализовать мероприятия по улучшению обслуживания клиентов путем создания в странах СНГ сервисных торгово-логистических центров, действующих по региональному принципу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter