Информация о новых указах, постановлениях и другое

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил федерального президента Швейцарской конфедерации Мишлин Кальми-Рей с национальным праздником – Днем основания конфедерации

Швейцария   принимает поздравления 

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил федерального президента Швейцарской конфедерации Мишлин Кальми-Рей с национальным праздником – Днем основания конфедерации. 

Александр Лукашенко выразил убежденность, что развитие дружественных белорусско-швейцарских отношений отвечает интересам двух стран.

----------------------------

Путь   свободен

Президент Республики Беларусь Указом № 359 от 26 июля внес изменение в Указ от 15 июня 2006 г. № 395 «Об освобождении от уплаты сбора за проезд автомобильных транспортных средств иностранных государств по автомобильным дорогам общего пользования Республики Беларусь». 

Эти изменения направлены на установление равных условий проезда по автомобильным дорогам общего пользования Республики Беларусь для белорусских и российских граждан. 

В частности, с граждан Российской Федерации, приобретших в собственность грузовые автомобили или автобусы и следующих по территории нашей страны с транзитными (временными) номерами регистрации, сбор за проезд по дорогам общего пользования взиматься не будет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter