Индивидуальные экскурсии по Петербургу: тур для всех

Индивидуальные экскурсии по Петербургу: красота Петербурга для каждого гостя

Есть всего несколько городов в Европе, которые считаются настоящими городами-символами – определенных эпох, культур. Например, это Венеция. Или Рим – город античности и современности, Колизея и пиццы. Неаполь, Париж, «малышка» Падуя и Верона, знаменитая трагической историей любви отпрысков враждующих семейств, отраженной и в итальянских новеллах, и в знаменитой ранней трагедии Шекспира. И в России тоже есть значимый европейский город, который носит гордое имя – Санкт-Петербург. Если Вы приедете в него, в любое время года или суток, то индивидуальные экскурсии по Петербургу – хорошее решение для того, чтобы посмотреть многое и ничего не упустить. А упустить есть что! Одно неверное решение – и вот, часть значимых достопримечательностей пропущена, и когда появится возможность ее наверстать – неизвестно.

Индивидуальные экскурсии по Петербургу – что это такое? На самом деле, ответить на этот вопрос можно достаточно просто: это те экскурсии, которые рассчитаны только на Вас и людей, которые приехали в Петербург с Вами – Ваших друзей и Вашу семью. Самое главное выходит из названия – индивидуальный подход, который помогает сделать экскурсии по Петербургу насыщенными и интересными. Яркие впечатления – залог того, что Вам удастся сделать максимум для того, чтобы город вспоминать с улыбкой и как нечто яркое и интересное, произошедшее в жизни. И да, оно достойно повторения, безусловно.

Индивидуальные экскурсии по Петербургу: у Вас есть возможность увидеть Петербург!

Что такое увидеть Петербург? Это значит понять его суть, постичь его дух, что поддается далеко не всем и не сразу. Как же быть, если нет хорошего гида и никакой возможности его найти? Придется организовывать индивидуальную программу самостоятельно, тем более, что для этого есть все возможности – масса информации в Интернете и различные путеводители. Можно посмотреть и Петербург, и Ленинград, заглянув во дворы-колодцы и в пышечные, которых в Питере много, но есть одна – на Большой Конюшенной, - которая является буквально настоящим символом эпохи, который сохранился до наших дней.

Индивидуальные экскурсии по Петербургу: что такое хорошая экскурсия?

Хороший тур – это тот, после которого турист пусть и уставший, но всегда – довольный. Он задает вопросы и интересуется тем, как можно углубить тему, что еще посмотреть для того, чтобы узнать город лучше. Это непросто, но возможно. И это – высшая награда для гида, который открывает мир перед каждым приезжим в Петербург.

Tour a San Pietroburgo

In Europa ci sono delle città, chi sono i simboli di epoche e culture. Per esempio, Roma - e la città di antiquità e modernità. In Russia anche c`e la città europea - San Pietroburgo. San Pietroburgo è stato fondato da Pietro il Grande come luogho dove Russia diventa Europa. Durante il tour a San Pietroburgo il turista sente bene questa dualità: l`architettura europea e lo spirito russo. San Pietroburgo è perfetto in ogni stagione d`anno. Il tour a San Pietroburgo individuale è un modo di conoscere la città senza perdere niente.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter