Кто из мега-звезд выступит на "Славянском базаре в Витебске"?

Индикатор популярности

Кто же из мега-звезд выступит в Витебске в этом году?
Сольный концерт на “Славянском базаре в Витебске” давно стал показателем успешности для любого артиста. Кто же из мега-звезд выступит в Витебске в этом году?

Марафон сольных концертов открыл участник “Евровидения-2016”, популярный российский певец Сергей Лазарев, который выступил с программой “The Best. Лучшее”. Эстафету у Лазарева приняла вечно молодая и цветущая Кристина Орбакайте, которая исполнила свои лучшие композиции. Ярким событием витебского праздника стал и  “Бенефис Максима Галкина”.

Сольным концертом в воскресенье порадует публику Валерий Леонтьев — председатель жюри песенного конкурса фестиваля. Витебск будет рукоплескать своему любимцу Александру Розенбауму, который выступит с программой “Друзья и песни”. В этот вечер на сцену вместе с легендарным бардом выйдут  Александр Буйнов, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Диана Арбенина, Денис Майданов, арт-группа “Сопрано Турецкого”, группа “Uma2Rman” и другие.

Еще одним юбилейным шоу фестиваля станет концерт “Шансон ТВ — 10 лет. Все звезды”. В своеобразном бенефисе популярного телеканала “Шансон-ТВ” примут участие Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Вилли Токарев, Александр Новиков, Елена Ваенга, группа “Лесоповал”:

— Мы не раздумывали, где отметить свой юбилей, — призналась ведущая канала Саша Хайруллина. — Только в Витебске! Обещаем, зрителей ждет много сюрпризов. В большом юбилейном концерте нашего телеканала примут участие самые популярные звезды жанра и один талант из народа. Победитель конкурса “О чем поет страна” — талант из Якутии Сергей Шергин.

20 июля  новые песни из своего альбома “Выживут только влюбленные”  представят витебской публике Диана Арбенина и группа “Ночные снайперы”. В Витебске Диану любят и как землячку, и как талантливого автора и исполнителя, не вписывающегося ни в какой общепринятый формат.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter