Имущественный интерес

В среду, 19 декабря, с 11.00 до 12.00  на «горячем» телефоне в редакции нашей газеты в течение часа будут дежурить руководители Госкомимущества Республики Беларусь. Если у вас возник актуальный вопрос, звоните по телефону 287-16-18

Как сегодня идет развитие бизнеса в малых городах? Какие меры принимает государство по содействию и развитию в стране малого и среднего бизнеса? Насколько эффективно идет управление госимуществом и государственными активами белорусских предприятий? Как сегодня законодательно регулируются интересы граждан в отношении частной собственности? 

На эти вопросы вам вполне компетентно ответят специалисты. В среду, 19 декабря, с 11.00 до 12.00  на «горячем» телефоне в редакции нашей газеты в течение часа будут дежурить руководители Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь. Если у вас возник актуальный вопрос, касающийся разгосударствления и приватизации, института частной собственности, внедрения принципов корпоративного управления, и другие — не поленитесь и позвоните по телефону 287-16-18 или отправьте электронное послание по адресу: info@respublika.info с пометкой «Прямая линия». «Рэспублiка» поможет решить многие ваши проблемы. 

Ждем ваших звонков!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter