Импозантная продукция для столицы “Дожинок”

Десятки предприятий Гомельщины участвуют в подготовке нынешней столицы республиканского праздника-ярмарки “Дожинки-2007” — города Речицы. Одно из них — РУП “Центролит”. По заявкам строительных организаций завод поставляет свою продукцию — художественное литье: ажурные беседки, боковины скамеек, урны необычных форм, всевозможные решетки и массу других малых архитектурных форм и необычных предметов.

 Установленные в разных местах райцентра — на набережной реки Днепра, главной улице — Советской, у восстановленного Щучьего озера, они не только их украсили, но и придали самобытность и неповторимость городским уголкам. Всего литейщики уже отгрузили изделий более чем на 260 миллионов рублей. И на этом дело не закончилось. Заключены дополнительные договоры, в соответствии с которыми заводчане  считают своим долгом поставить импозантную продукцию и сверх запланированного, коль в этом заинтересованы горожане и подрядчики.
— Таким образом, — делится маркетолог “Центролита” Валентина Деренок, — мы вносим свой вклад в проведение главного праздника наших аграриев, а другое — улучшаем свои экономические показатели.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter