Илья Митько поймал балтийскую волну

Что у вас в жизни новенького?

В самое ближайшее время в эфире радиостанций зазвучит моя новая песня «Балтика». Она была написана еще осенью, однако работа над аранжировкой и записью завершилась только к маю.


Прошлым летом я в очередной раз побывал в Эстонии — в тех краях живут мои хорошие друзья. Специально поехал путешествовать на машине, потому как дорога из Минска в Таллин пролегает через всю Балтику. Я был приятно удивлен и очарован увиденным в пути: сосновый берег моря, неописуемая красота пейзажей, аккуратные хутора с ухоженными газонами. Всего не перечесть.


Одним словом, впечатления путешествие оставило самые яркие. Все–таки у северных морей есть свое необыкновенное, особое очарование. Так у меня и родилась песня о красивой романтической истории парня и девушки, сердца которых соединились на берегу Балтийского моря.


Как мне кажется, песня рассчитана на широкую слушательскую аудиторию — всех тех, кто любит лето, море и романтику. Летом всегда хочется позитива, и, на мой взгляд, композиция «Балтика» полностью отвечает этому формату. Мне, надеюсь, удалось передать через музыку неповторимость северной природы и красоту человеческих чувств, на которые мы все способны. Надо только не забывать подпитывать романтическую сторону характера свежими впечатлениями и иногда позволять себе сюрпризы и неожиданные путешествия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter