III Республиканский конкурс красоты среди многодетных женщин «Краса Беларуси» проходит в Минске

Мастер-классы по дефиле и актерскому мастерству, фотосессия, создание видеовизиток и много других интересных мероприятий на целую неделю окунули прекрасных мам в настоящий праздник красоты и гармонии. Конкурс символично начался в День матери и завершится в День отца – 21 октября.


Самой молодой финалистке Ирине Гречухиной из Витебска – 28 лет, старшей Наталье Анципорович из Минска – 45. В финале представлены две многодетные мамы из Витебска, две – из Могилева, четыре – из Минского района, а также из Гомеля, Орши, Лунинца, Червеня. У большинства красавиц трое ребятишек, у трех мам по четверо, у двоих – по пятеро.


Среди финалисток конкурса – и наш обозреватель Марина Кузьмич.


В первый день конкурсной недели в Instagram-аккаунте конкурса «Краса Беларуси» @konkurskrasabelarusi стартовало голосование за фото самой обаятельной мамы по мнению зрительской аудитории. Участница, собравшая наибольшее количество лайков, будет удостоена приза зрительских симпатий.

14 октября участницы разгадывали код делового и светского этикета, а также делились подарками. Во второй день уже сами делились знаниями и навыками. Каждая красавица выступила с мастер-классом в той или иной области. Кто-то рассказал о секретах больших охватов в соцсетях, а кто-то учил правильно дышать и делать упражнение для стройного живота, готовить полезные сладости и десерты.

Завтра участницы представят творческие номера, а через день выступят с докладами на тему «Год мира и созидания».

Новшество нынешнего конкурса – участницы обратятся с посланием к белорусскому народу.

Помимо важного научного, социального и творческого аспекта конкурса, значительное внимание уделено подготовке к дефиле и репетиции выходов красавиц на сцену во время финального шоу, которое пройдет 21 октября в 15:00 в Минском городском Дворце культуры (Маяковского, 129).

Болеем за наших многодетных красавиц вместе!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter