Играй, гормон

В центре громкого скандала оказалась одна из сельских школ Слуцкого района Минской области...

В центре громкого скандала оказалась одна из сельских школ Слуцкого района Минской области. Двое учеников 10–го класса подозреваются в изнасиловании учеников 6–го и 7–го классов этого же учебного заведения.


Официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Беланог рассказала, что двое 16–летних юношей находятся в статусе подозреваемых, а вот их приятелю, 19–летнему рабочему местного сельхозпредприятия, уже предъявлено обвинение, и он арестован. По версии следствия, эта троица «с ноября 2011–го по февраль 2012 года, находясь в деревенской бане, совершала насильственные действия сексуального характера в отношении двоих потерпевших».


Следствие не исключает, что подобный случай был не единичным. Задержанный же настаивает, что все происходило по обоюдному согласию.


Назначены все необходимые экспертизы. Следователю предстоит установить, кто являлся инициатором насилия. По предварительной информации десятиклассники на учете в инспекции по делам несовершеннолетних не состояли и до самого ЧП ни в чем подобном замечены не были.


Однако слабо верится, будто тихие мальчики превращаются в насильников внезапно. Родители и педагоги явно упустили что–то очень важное.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter