«Игра престолов», ребенок с лицом Илона Маска, Якубович в Mortal Kombat и другие ролики недели

Пятница — не развратница, если сидеть дома и смотреть наш обзор роликов.


Девушка-лошадь играет в догонялки с собакой

Видео подписано «Что это такое?». Пока неясно. В сети ее прозвали девушкой-лошадью и девушкой-медведем (почему?) и спорят о происхождении ролика  не использованы ли часом здесь хитрые спецэффекты. 


Посмотрите на гонки в красочном Монако глазами одного из пилотов

Давно у нас не было архивного видео. Вот съемка Гран-при Монако 1962 года из кабины пилота, которая показывает, насколько медленно раньше ездили гонщики. Проезжай по этой трассе разносчик пиццы — был бы лидером.

Кстати, это первый случай, когда заезд «Формулы 1» снимали с камер, установленных в автомобилях.


Самый элегантный способ уйти от погони

Потом его арестовали, и он уже никогда не узнает, что стал героем интернета. Ну ладно, мы утрируем, ему просто выписали штраф. Но гонять плохо.


Интересная корова забралась на крыши гаражей погулять

Новую теорию заговора это видео не породило, но вопросов оставило много. Хотя нет, все-таки теорию заговора: почему раньше от нас скрывали летающих коров, почему? Стоит ли говорить, что ролик сняли в России?


Самый хитрый финиш сезона

Американский бегун Роберт Грант вернул в спорт непредсказуемость, которой его лишили букмекеры. 12 мая на легкоатлетическом турнире SEC Outdoor Track & Field Championships во время забега с барьерами на 400 метров он перед самым финишем красиво перескакал своего соотечественника. Шляпу не снимаем, но в одной очереди с американцами теперь будем бдеть.


Леонид Якубович избивает противников в Mortal Kombat

Самое смешное видео недели сделал российский аниматор Алексей Dex. Он совместил две легенды: бессменного ведущего игры «Поле чудес» и одну из самых кровавых компьютерных игр в истории  Mortal Kombat.


Холли Берри тренируется для фильма «Джон Уик 3»

Ей 52 года, а актриса все еще сама выполняет некоторые трюки. Фильм, кстати, уже в прокате, и критики очень хвалят.


Целая пачка вирусных хенд-мейдов по «Игре престолов»

Мы, конечно, не смотрим этот сериал, пффф, как сейчас модно говорить, но ролики про него любим.

Канадская каскадерша Мишель Смит делится на своем канале уроками трюков со световым мечом. В этом ролике, в частности, продемонстрированы некоторые финты Арьи Старк.


Эмилия Кларк посетила матч по баскетболу. Это заметил талисман одной из команд и знатно потроллил матерь всех драконов Дейнерис, которую она играет, припомнив ей самый обсуждаемый ляп в сериале (стаканчик с кофе).


На Reddit завирусилась нарезка с Эуроном Грейджоем и его баллистой. Внимание, много спойлеров!


Блогер сделал песню из фраз Серсеи, которую недавно признали лучшей злодейкой на телевидении. Мотив взят из песни Billie Eilish — Bad Guy.


В интернете нашли ребенка с лицом Илона Маска

На канале TheFakening опубликовали видео, которое быстрее ракеты SpaceX стало вирусным. Авторы блога специализируются на подмене лиц, в основном знаменитых. Все верно, ребенок с лицом Илона Маска — подделка.


А вот оригинал видео, которое было опубликовано еще в 2013 году. Отдаем полцарства за смех этого пацана!


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter