Игорь Крутой отпраздновал день рождения на «Новой волне»

57-летие композитора Игоря Крутого на «Новой волне» праздновал весь цвет шоу-бизнеса. Вместе со звездами именинника поздравила и наш корреспондент.

57-летие композитора Игоря Крутого на «Новой волне» праздновал весь цвет шоу-бизнеса. Вместе со звездами именинника поздравила и наш корреспондент.

– В детстве Игорь был скромным, тихим мальчиком. Кто же знал, что он станет таким известным! – Игорь Крутой отпраздновал день рождения на «Новой волне». фотопризналась мама виновника торжества Светлана Семеновна, поднимая бокал за здоровье сына.


29 июля в ресторане La Riva на берегу реки Лиелупе было не протолкнуться. Как сказал Николай Басков имениннику: «Сегодня больше никто ничего не празднует, потому что все артисты у тебя, Игорь».


Владимир Винокур подарил Крутому сумку для документов марки Zilli. Борис Моисеев презентовал набор чайных кружек, Валерия и Иосиф Пригожин – портрет Игоря Яковлевича, сделанный в виде коллажа.

Протеже Филиппа Киркорова певица Камалия и ее супруг преподнесли икону Святой Троицы XVI века в серебряном окладе, Анжелика и Николай Агурбаш вручили дорожный саквояж Bottega Veneta.


Одним из первых на сцену поднялся Юрий Антонов.
– Долгих лет тебе, Игорь, а также творчества, творчества и еще раз творчества – это то, чем ты живешь, – сказал Юрий Михайлович и исполнил несколько своих песен. В этот вечер для Игоря Яковлевича также выступили Валерия, Филипп Киркоров и «Дискотека Авария».

 

Ксения ПАДЕРИНА, ООО «Теленеделя», Москва (специально для «ЗН»), фото Андрея ФЕДЕЧКО, Юлии Ханиной
 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter