Идеи путешествий в феврале

Чем заняться долгими февральскими вечерами дома? Не можете придумать себе занятие? Тогда выберите одно из предложенных в этой статье направлений.

Идеи путешествий в феврале

Чем заняться долгими февральскими вечерами дома? Не можете придумать себе занятие? Тогда выберите одно из предложенных в этой статье направлений, купить авиабилеты онлайн и отправляйтесь в путешествие своей мечты – подальше от скучных будней и промозглой погоды!

Турция

Неважно, что именно вы ищете: беззаботный отдых на морском побережье или экскурсионный отдых в городе, Турции есть что вам предложить – причём для людей с самыми разными вкусами и уровнем доходов.

Испания

Оживлённые города, пустынные пляжи, фантастическая кухня и богатая культура делают Испанию потрясающим вариантом для отдыха на солнце.

Португалия

Португалия предлагает соблазнительную смесь приятной атмосферы прибрежных городков, столицы с богатой культурой и живописной сельской местности.

Греция

Несмотря на сохраняющиеся у этой страны финансовые трудности, Греция остается горячей точкой на туристической карте мира. Здесь есть много развлечений даже для искушённых туристов. Отдыхающим будет чем заняться, где снять стресс и расслабиться.

Египет

Кажется, самые трудные страницы недавней истории Египта позади. Политические катаклизмы сейчас больше затрагивают узкие столичные круги, но никак не курорты. Так что Хургада, Шарм-эль-Шейх, Дахаб и другие места на побережье по-прежнему остаются магнитом для туристов.

Кипр

Средиземноморский климат и привлекательные пляжи сделали Кипр популярным направлением для семейного отдыха, а также для любителей пляжного отдыха и гедонистов всех мастей.

Таиланд

Билеты на самолет в Таиланд пользуются сумасшедшим спросом: страна переживает туристический бум на протяжении всего последнего десятилетия. Великолепные пляжи, города с бурной жизнью (не только дневной!) и потрясающая кухня – всё это в Таиланде легко найти!

Новая Зеландия

Феноменальная красота Новой Зеландии привела к тому, что это направление стало одним из лучших для отдыха на природе. Здесь есть все условия для активного отдыха: причем найдут что-то подходящее как поклонники походов, так и любители водных видов спорта (от серфинга до дайвинга).

Марокко

В Марокко трудно не восхищаться поразительной культурой, кухней и бурным ритмом жизни этой страны. Одно из важных преимуществ этого февральского направления – сравнительно низкие цены.

Монако

Вторая с конца по величине в мире страна не похожа ни на одно другое место на планете. Вам не нужны огромные деньги, чтобы насладиться обстановкой в этом крошечном государстве. Впрочем, если есть, то они вам никак не помешают! 

Мексика

Девственные пляжи, бесчисленные археологические памятники и кухня давно сделали Мексику популярным туристическим направлением для пляжного, семейного и романтического отдыха. Отличная погода здесь держится почти круглогодично, но февраль – предпочтительное время в плане риска тайфунов и количества других туристов.

Мальта

В феврале Мальта – одно из тех солнечных европейских направлений, где уже достаточно тепло. К тому же в преддверие разгара сезона многие компании предлагают скидки на билеты и проживание.

Австралия

Роскошные пейзажи, легендарные достопримечательности и шумные города… Австралия необычайно привлекательна для туристов с самыми разными интересами и вкусовыми предпочтениями.

Тринидад и Тобаго

Тропический климат и ярко-зеленые склоны гор обеспечивают Тринидаду и Тобаго статус самого любимого среди европейцев курорта в Карибском бассейне.

Сейшельские острова

Мечтаете о тропическом рае? Сейшелы в феврале – как раз то место, где можно забыть о серых буднях.

Маврикий

Маврикий – остров у юго-западного побережья Африки – является частью большого архипелага и гордится третьим по величине в мире коралловым рифом.

Мальдивы

Мальдивы – несколько островов в Индийском океане, которые являются синонимом роскоши, романтики и рая. О проведенном здесь отпуске, а еще лучше – медовом месяце – никто не жалеет!

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter