И с победой домой возвратились…

В Березе выпускается много наименований хлебобулочных и кондитерских изделий...

Не один десяток наименований хлебобулочных и кондитерских изделий выпускает ЧУП «Березовский комбинат кооперативной промышленности». Его коллектив стремится производить и реализовывать в торговую сеть продукцию только высокого качества. Подтверждением сказанному является то, что предприятие ежегодно участвует в проводимых республиканских смотрах-конкурсах.

А включились в это столь важное мероприятие шесть лет назад, с того момента, когда в стране впервые организовывали такой конкурс. И тогда для предприятия первый блин не оказался комом. За представленную «Плюшку по-кореличски» Березовские кооператоры увезли с собой серебряную медаль. А на очередном республиканском смотре-конкурсе хлебобулочных и кондитерских изделий «Ласунок-2010» специалисты Березовского комбината кооперативной промышленности представили четыре наименования продукции и всем была дана высокая оценка.

Одну золотую и три серебряные медали привезли со смотра. Получены награды за булку «Бодрость», хлебы «Здоровье», «Белковый диабетический овсяный» и коврижку «Минская новая».

Ощутимую лепту в такую россыпь медалей внесли бригады мастеров-пекарей Галины Ребковец, Раисы Лютыч, мастеров-кондитеров Галины Завадич.

На снимке: в изготовлении высококачественных изделий, представленных на смотр, умение и технологическое мастерство продемонстрировали лаборант Валентина ЛЁЛИЧ, мастер-пекарь Галина РЕБКОВЕЦ, начальник лаборатории Зинаида ЯЦЕВИЧ, тестоводы Татьяна ШУСТ и Тамара ХРИЦКАЯ.

Фото: Иван ОСКИРКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter