И дело сдвинулось...

Обращение в “Народную газету” помогает в решении проблем “Я работаю логопедом в яслях-саду № 337 ЗАО “Атлант”. В период отпуска по уходу за ребенком до трех лет я узнала, что логопедический пункт закрыт, поскольку заведующая не включила в штатное расписание должность логопеда. Но ведь есть решение Фрунзенского райисполкома об открытии логопедических групп в ДДУ, которое никто не отменял. Помогите разобраться в ситуации”, — с такой просьбой обратилась в редакцию минчанка Ю.РОМАНОВА.

Мы отправили письмо на рассмотрение в Мингорисполком. По словам заместителя председателя городского исполнительного комитета М.Титенкова, с 1.04.07 в штатное расписание детского дошкольного учреждения включена ставка учителя-дефектолога.

Г.РЫНКЕВИЧ из д. Тихиничи Рогачевского р-на поднимал вопрос открытия общественной бани в данном населенном пункте.
В первом ответе из Рогачевского райисполкома сообщалось о предполагаемых мерах по устранению дефектов на данном объекте, а во втором уже о начале его работы. Итак, актом госкомиссии баня введена в строй и передана на баланс КЖЭУП “Рогачев”. “С 5.04 по 7.04.07 проведена пробная помывка. Бесплатно обслужено более 100 человек”, — сообщает заместитель председателя райисполкома И.КОЧЕРГО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter