И боги горшки обжигают!

В прошлом номере “Семьи” (26.09.2007 г.) мы выясняли самые распространенные женские промахи на первом свидании.А какие ошибки совершаете вы, мужчины? Почему после, казалось бы, прекрасно проведенного вечера твоя подруга перестала отвечать на звонки? А девушка, с которой познакомился по Интернету и договорился встретиться в условленном месте, на свидание предпочла не появляться?

“Семья” решила провести свое маленькое расследование и опросить сто женщин в возрасте от 18 до 35 лет, чтобы обозначить самые популярные мужские промахи в День X.
Ошибка первая: ты заставляешь девушку ждать. Запомни раз и навсегда: опоздания — исключительно женская привилегия. Так что выходи из дома на полчаса раньше запланированного времени. Не сомневайся: леди ценят пунктуальность в других.
Ошибка вторая: во время свидания демонстрируешь свою занятость, постоянно звонишь по мобильному телефону и до бесконечности обсуждаешь с “Серегой” выгодность очередной сделки. Девушка понимает, что она для тебя далеко не на первом месте. А страшнее этого открытия для самоуверенной барышни может быть только то, что ты давно и прочно женат.
Ошибка третья: ужиная в ресторане или прогуливаясь по городу, откровенно заглядываешься на других красоток. Учти, твоей спутнице должна быть гарантирована верность! Хотя бы до конца первого свидания...
Ошибка четвертая: сразу предлагаешь секс. Тем самым невольно заставляешь подругу задуматься: неужели в твоих глазах она выглядит слишком доступной? Если она настроена по отношению к тебе серьезно, то после такого предложения может вычеркнуть твое имя и номер телефона из справочника мобильника. Ощутить себя игрушкой на одну ночь для того, кого рассматриваешь в качестве возможного спутника жизни (случается же любовь с первого взгляда!), не жаждут даже те девицы, репутация которых  изрядно подмочена бурной юностью.
Ошибка пятая: слишком долго не звонишь после первого свидания. И ставишь под угрозу возможность второго. Трагическое противоречие мужских и женских натур: ты считаешь, что не стоит давать понять девушке, будто сильно на нее “запал”, ведь она тогда начнет вить из тебя веревки! — и выжидаешь минимум три дня, чтобы набрать ее номер. А твоя пассия тем временем твердо уверена: если парень не позвонил на следующий день после свидания, значит, он мной не заинтересовался. А раз так — пора выходить на охоту за следующим.
Уберегала сильный пол от ошибок на первом свидании

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter