Hyundai представил седан Solaris в исполнении Sportline

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai представила седан Solaris в лимитированном исполнении Sportline. Производитель адресует новое транспортное средство поклонникам спортивного дизайна. Автомобиль будет отличаться дополнительной отделкой кузова и салона. Об этом сообщает информационный YouTube-канал INcar.


Машину в версии Sportline можно приобрести в одной из двух комплектаций на выбор. Автомобилю положен 1,6-литровый мотор на 123 л.с., работающий вместе с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач такого же диапазона.

Внешне отличить Hyundai Solaris от версии Sportline можно по дополнительному заднему спойлеру, нижнему боковому молдингу, специальным шильдикам и окрашенным в черный лак корпусам боковых зеркал. Новое транспортное средство можно выбрать в белом, черном, серебристом, синем, красном или оранжевом цветах.

В исполнении "Комфорт" авто укомплектован зеркалами с электроприводом и обогревом, мультимедийной системой с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой Android Auto Apple Сarplay, рулевым колесом с функцией обогрева, системой мониторинга давления в шинах, круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом передних сидений, приборами с цветным экраном диагональю 4,2 дюйма и телематической системой Mobikey.

В Hyundai Solaris Sportline в комплектации Elegance также установлен 1,6-литровый мотор, однако работает он только с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Фото: скриншот видео
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter