Группа продленной ночи

Когда, бывает, смотришь очередную эротическую ленту голливудского производства, не покидает ощущение, будто за океаном (а может, и во всем мире) влюбляются и женятся, ревнуют и изменяют, да и просто занимаются любовью исключительно обаяшки да очаровашки.
Когда, бывает, смотришь очередную эротическую ленту голливудского производства, не покидает ощущение, будто за океаном (а может, и во всем мире) влюбляются и женятся, ревнуют и изменяют, да и просто занимаются любовью исключительно обаяшки да очаровашки. Впрочем, встречаются в фильмах и те, которые "на лицо не очень". Но их уделу не позавидуешь. Только и делают, что демократию по всему миру защищают или с мафией борются, или каких-нибудь чудовищ преследуют. В общем, сплошь общественные нагрузки и никакой личной жизни. Будь жив старик Фрейд, столько рассказал бы о нереализованных возможностях! Только все это теория была бы. А как на практике считающим себя сирыми да убогими реализовать свои тайные желания? Не скажу, что это вопрос, в первую очередь волнующий все прогрессивное человечество. Тем не менее для кого-то он может быть жизненно важным. Вот только универсального ответа нет.

Могилевчане тут, похоже, впереди планеты всей - создали в областном центре... клуб группового секса ДЛЯ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ. И назвали его соответственно: "Гадкие утята". Предполагается, что в сию организацию будет полностью закрыт доступ красоткам а-ля Джулия Робертс и красавцам типа Алена Делона. Ну а все остальные - те, которые далеко не симпатичны (и, соответственно, закомплексованы), - объединившись, смогут стать самыми смелыми и раскрепощенными. Не знаю, может быть. Но вот очень сомневаюсь, что на сто процентов будут реализованы некоторые задачи, заложенные в устав клуба. Речь идет о воспитании любви и уважения к женщине, укреплении семьи и брака. Как-то не вяжутся столь высокие цели - прямо как в Кодексе строителя коммунизма, с легко угадываемым характером заседаний.

О существовании "Гадких утят" узнал на Интернет-сайте клуба. Для того же, чтобы подробнее выяснить, кто входит в его состав, кто является организатором, дабы рассказать об этом читателям, попытался стать "гадким утенком". Думаете, это оказалось так просто? Отнюдь. Сначала по электронной почте послал письмо президенту клуба. Но вместо положенного резюме рассыпался в комплиментах - мол, "какая чудесная идея, как это может помочь людям" и т.д. и т.п. К посланию (обязательное требование) приложил собственную фотографию - на ней я загримировался под бомжа. Думал, после таких теплых слов и изображения непривлекательной рожи на снимке последует скорое приглашение на "заседание". Ошибся: в ответе меня благодарили за понимание и... настоятельно просили заполнить анкету - порядок должен быть во всем. Елки зеленые, и тут бюрократы чистейшей воды! Спасибо хоть, что не потребовалась куча справок и не пришлось ходить за ними в домоуправление, исполком, поликлинику, милицию, наркодиспансер и тому подобные заведения! Наконец, после соблюдения всех формальностей мне пришло еще одно письмо, в котором меня извещали о зачислении в клуб. Оказалось, правда, что необходимого числа "гадких утят" пока нет - могилевчане не ринулись скопом записываться в клуб. Посему первое "заседание" откладывается на неопределенный срок.

...Ни для кого не секрет: зачастую заявленное лишь маскирует задуманное. Так может оказаться и в случае с "гадкими утятами". Вместе с начальником отдела нравов управления противодействия незаконному обороту наркотиков и преступлениям в сфере нравов областного УВД Юрием Сильвестровым мы попробовали смоделировать различные варианты развития событий. Возможно, речь идет о подпольном публичном доме. Куда, дабы избавиться от комплексов, может прийти слишком застенчивый человек. А ему скажут, что он может удовлетворить любую сексуальную фантазию с кем-то из присутствующих, но вначале должен заплатить энную сумму. Это уже чистой воды сутенерство. Впрочем, может быть и так, что подбирается штат партнеров (опять-таки платных) для "клиентов", желающих - есть такие любители - вступать в связь лишь с теми, кто имеет какой-то физический изъян. Не исключено, что в какой-то момент член клуба может стать объектом вымогательства. Тем паче по уставу "утят" во время "заседаний" не запрещается фото- и видеосъемка. Сомневаюсь, что кто-то с энтузиазмом воспримет идею появления "веселых картинок" с его собственным изображением на столе своего начальника, поэтому будет как миленький платить требуемые суммы. Иными словами, подвергнется шантажу.

Впрочем, допускаю, что не все так мрачно. Быть может, кто-то денежный решил оказать своего рода "терапевтическую помощь" таким же непривлекательным, как он сам?

Так это или нет, я никогда не узнаю - посещать мероприятия клуба даже не собираюсь. И автоматически покину ряды "утят": за прогулы да за бездействие во время "заседаний" по уставу следует отчисление.

Ну а тем, кто вдруг увидит в "Гадких утятах" панацею от всех своих бед и проблем, посоветую не обольщаться. О возможном не очень, так скажем, нравственном оттенке клуба мы уже говорили. К этому стоит добавить еще и мнения сексопатологов. По словам специалистов, попытка человека раскрепоститься в клубе группового секса может не дать желаемого результата. Наоборот - нанесет глубокую психологическую травму...

Да и вообще, это все как-то некрасиво, не по-нашенски это... Здесь мы охотно уступим другим пальму первенства. Согласны?..
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter