Гродненский насильник нашел жертву на сайте знакомств

Уголовное дело по факту изнасилования возбуждено в отношении 36-летнего гродненца, который познакомился со своей жертвой на сайте знакомств. Преступление удалось раскрыть по горячим следам.

man-949058_960_720.png


36-летняя одинокая мама двоих детей из Гродно около двух недель назад познакомилась в сети с приятным молодым человеком. Спустя некоторое время решили встретиться. Посидели в кафе, отдохнули в ночном клубе. После полуночи пошли на прогулку по пустынному берегу Немана. Официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров рассказал подробности того, что произошло после того, как пара оказалась далеко от посторонних глаз:

- С галантного кавалера слетел весь лоск. Он несколько раз ударил спутницу по лицу, изнасиловал, забрал золотую цепочку и сережки. Потерпевшая особо отметила, что новый знакомый вел себя чрезвычайно агрессивно, буквально потерял человеческий облик. После того, как он оставил свою жертву в покое, она сразу же набрала номер милиции.

Оперативники смогли установить личность озверевшего кавалера. Оказалось, что он раньше уже был судим за убийство и изнасилование. На интернет-сайте он зарегистрировался под вымышленным именем, чужой фотографией и указал не свой возраст.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter