Готовность номер один

Степень прозрачности и открытости завтрашних выборов Президента республики фактически беспрецедентна - такой вывод прозвучал вчера из уст Лидии Ермошиной на встрече с наблюдателями от Государственной думы Российской Федерации.
Степень прозрачности и открытости завтрашних выборов Президента республики фактически беспрецедентна - такой вывод прозвучал вчера из уст Лидии Ермошиной на встрече с наблюдателями от Государственной думы Российской Федерации. По свидетельству главы Центризбиркома, Беларуси в высшей степени важна экспертная оценка выборов российскими парламентариями, делегация которых в составе 22 человек прибыла в Минск. Одновременно с ними приехала и не менее представительная делегация наблюдателей от литовского сейма - по прибытии они провели насыщенные и плодотворные консультации с белорусскими парламентариями. Наблюдать за выборами в Беларуси будут также заместитель председателя парламента Республики Молдова Вадим Мишин и группа наблюдателей от СНГ.

Представители российской делегации выразили свое настроение, с которым они приехали наблюдать за выборами в нашей стране, так: "Хотя мы представляем разные политические партии, мы все будем болеть за то, чтобы выборы прошли организованно и демократично. Главное при этом - чтобы жители Беларуси были удовлетворены выборами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter