Готовь технику зимой

До теплых дней еще далеко, но механизаторы уже готовятся к посевной В 2011—2012 годах в Минской области взят курс на ремонт сложных агрегатов как импортного, так и отечественного производства в сервисных центрах ОАО «Минскоблагросервис». Более 50 % такой техники уже находится в ремонте. Всего предстоит отремонтировать 113 комплексных посевных агрегатов. Для решения поставленной задачи освоено изготовление деталей для импортных агрегатов. Кроме ремонта, на предприятиях агросервиса на собственной базе осваивается выпуск сельскохозяйственной техники. Так, в ОАО «Минскрайагросервис» производятся зерновые ковшовые погрузчики и культиваторы. Завершиться ремонт сельскохозяйственной техники должен к 15 марта. На снимке: слесари Евгений КОСИК и Сергей АКУЛИЧ за ремонтом сеялки. Фото: Александр ТОЛОЧКО

До теплых дней еще далеко, но механизаторы уже готовятся к посевной

В 2011—2012 годах в Минской области взят курс на ремонт сложных агрегатов как импортного, так и отечественного производства в сервисных центрах ОАО «Минскоблагросервис». Более 50 % такой техники уже находится в ремонте. Всего предстоит отремонтировать 113 комплексных посевных агрегатов. Для решения поставленной задачи освоено изготовление деталей для импортных агрегатов.

Кроме ремонта, на предприятиях агросервиса на собственной базе осваивается выпуск сельскохозяйственной техники. Так, в ОАО «Минскрайагросервис» производятся зерновые ковшовые погрузчики и культиваторы.

Завершиться ремонт сельскохозяйственной техники должен к 15 марта.

На снимке: слесари Евгений КОСИК и Сергей АКУЛИЧ за ремонтом сеялки.

Фото: Александр ТОЛОЧКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter