Госпогранкомитет запустил конкурс видеороликов «Пограничная служба сегодня»

Пограничный комитет Беларуси объявили конкурс видеороликов «Пограничная служба сегодня». Об сообщает sb.by со ссылкой на Telegram-канал ведомства.

Фото из архива «СБ»

Участники конкурса должны сделать видео, после просмотра которых каждый захочет стать пограничником. В Госпогранкомитете пообещали поощрить создателей самых креативных роликов призами и уникальным квестом на настоящей погранзаставе.

Режиссеры пяти видеороликов, признанных конкурсной комиссией лучшими, смогут посетить погранзаставу, где узнают много нового и даже поучаствуют в задержании учебного нарушителя границы. С собой они смогут пригласить по одному гостю.

Как уточнили в Госпогранкомитете, основными критериями выбора победителей конкурса будут являться соответствие работы тематике конкурса, ее художественное своеобразие, оригинальность идеи, качество исполнения работы, смысловое наполнение и целостность восприятия.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить видео о современной пограничной службе длительностью до 1 минуты; опубликовать работу в своем профиле в любой соцсети с подписью #япограничник; отправить заявку и ссылку на свою работу на smi@gpk.gov.by.

Итоги будут опубликованы 24 мая.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter