Госавтоинспекция предупреждает: 9 Мая в центре Минска будет временно ограничено движение автотранспорта

Начальник управления Госавтоинспекции ГУВД Мингорисполкома Сергей Бабич рассказал, что в центральной части Минска будет временно ограничено движение автотранспорта на время проведения торжеств, посвященных 9 Мая.



В День Победы с 11 до 12 часов сотрудники ГАИ ограничат движение автомобилей на участках: по проспекту Независимости (от улицы Ленина до проспекта Машерова); по улице Киселева (от улицы Красной до площади Победы); по улице Захарова (от площади Победы до улицы Первомайской).

– В целях безопасности возможны отдельные ограничения на улицах, прилегающих к проведению праздничных фейерверков. В микрорайонах столицы в точках проведения праздничных мероприятий ограничение движения не планируется за исключением мест, где может быть ограничена парковка транспортных средств, которая будет препятствовать проведению мероприятий. Автомобилистам рекомендуется заранее продумать маршруты передвижения с учетом данных ограничений, – добавил Сергей Бабич. – Для обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного правопорядка в праздничные дни ГАИ выведет дополнительные патрульные экипажи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter