Источник: Знамя юности
Знамя юности

Горжусь, не могу! Читатели «Знаменки» поздравляют любимых защитников с 23 февраля

23 февраля – не красная дата в календаре, но наши читатели День защитников Отечества искренне любят. В этом мы убедились, получив десятки писем с фотографиями на проект «Будь в кадре», который запустили месяц назад. Дорогих и любимых сыновей, братьев, мужей, отцов, женихов и друзей поздравляют…


Светлана Журавлева, Костюковичи:

– Друг моей дочери Марии Сергей Колесников сейчас служит водителем в батальоне охраны в Минске. Вместе они уже более трех лет. Пусть совместное фото Маши и Сережи на страницах «Знаменки» станет для них сюрпризом к 23 февраля, а наши дети продолжат традицию поздравлять мужчин - защитников Отечества с замечательным праздником.


Ирина Гусакова, Лиозненский район, д. Барсеево:

– Мой сын Владислав – летчик-офицер, летом окончил Военную академию и сейчас служит в Мачулищах. Не могу сказать без слез, как им горжусь: Влад – надежный защитник и для нас, и для своей жены и сыночка Арсения. На папин выпускной по­шили малышу летную форму, ведь он тоже мечтает стать летчиком.


Наталья Сухолет, Лида:

– Мой парень Владимир Демидик служит связистом в Лиде. До дембеля 12 месяцев. Долго, но ничего, ведь мы созваниваемся и пишем друг другу письма. Романтика! Люблю, горжусь и обязательно дождусь тебя, Вова!


Ксения Гизатуллина, Витебск:

– Мой молодой человек Игорь Костиш служит в Молодечно. Совсем немного осталось до дембеля – 16 мая ждем возвращения домой. Игорек, поздравляю с Днем защитников,  теперь это твой официальный праздник. Ты – молодец!


Татьяна Неменьшая, Жабинка:

– Мой жених Евгений Горбатый служил в ракетно-зенитных войсках в Барановичах. Из армии ждала его полтора года, и вот, 20 нояб­ря 2016 года он вер­нулся. Ура! Для меня он самый настоящий и самый любимый защитник. Вместе мы уже шесть лет, а в августе станем мужем и женой.


Светлана Вагина, Витебск:

– Мой любимый муж Александр служит в доблестных рядах нашей армии более десяти лет. А сыночек Богдан очень хочет быть похожим на отца-офицера, майора сил специальных операций. Поэтому на заказ сшили вот такой наряд – пусть берет пример с папы.


Анастасия Каланда, Полоцк:

– Мы с братиком Димой поздравляем любимого папу с профессиональным праздником. Борис Борисович Каланда – связист, много лет служит в Полоцке в войсковой части 55719. Папуля, мы тебя очень любим, ты для нас опора во всем. Счастья, удачи и крепкого здоровья тебе. На фотографии не хватает нашей мамы, но она тоже присоединяется к пожеланиям.


Юлия Козловская, Оршанский район, д. Стайки:

– Брат Григорий 3 декабря принял присягу в спецназе в Марьиной Горке. Провожали всей семьей. А на фото рядом с ним самый дорогой человек – наша мама, Татьяна Васильевна. Конечно, новобранцу нелегко, привыкает к армейским будням. В письмах пишет, что все хорошо, но не скрывает – нас ему очень не хватает. Гришенька, не грусти – время пролетит незаметно.


Ирина Батяшина, аг. Осиновка Чаусский район:

– Горжусь, что вырастила настоящего мужчину, который не отлынивал от армии и честно выполнял свой долг. Сын Артем проходил службу связистом в Барановичах, и после – остался по контракту. Так что теперь это для него основная работа.


Оксана Трухан, Орша:

– Мой молодой человек Павел Забело служит в па­ра­шютно-десантных войсках в Витебске. Осталось 82 дня! Паша, очень тебя люблю и жду. Скорей приезжай.








Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter