Гороскоп на следующую неделю

Ракам необходимо обратить больше внимания на свое питание

Овен. Многие будут настроены на романтическую волну. Звезды советуют не придавать этому слишком большого значения и не витать в облаках, чтобы избежать разочарования. Возрастает значимость дружеских контактов. Вы можете стать членом клуба по интересам или активно включиться в форумное общение в сети.

Телец. Ожидает необычная неделя, наполненная приключениями и яркими впечатлениями. Вы можете совершить такие поступки, которые удивят не только окружающих, но и вас самих. Также на этой неделе вы будете способны более смело и решительно отстаивать свои интересы и добиваться признания в социальном и профессиональном окружении.

Близнецы. Близнецы склонны уделять повышенное внимание личным партнерским отношениям. Если вы свободны от семейных и брачных обязательств, то легко сможете привлечь представителей противоположного пола. Учащейся молодежи может быть трудно сосредоточиться на учебных заданиях, однако рекомендуется все же выполнить в полном объеме все, что требуется. Конец недели — подходящее время для тех, кто давно встречается и хочет объявить о помолвке.

Рак. Рекомендуется обращать больше внимания на структуру своего питания, поскольку в середине недели возможны проблемы с пищеварением и острые воспалительные процессы. Позаботьтесь о своих родителях, бабушках и дедушках. Они обязательно оценят это, и ваши отношения станут более прочными. Можно решать вопросы с наследством, составлять завещание.

Лев. Львы известны как мастера любовного флирта. Возрастет ваш интерес к представителям противоположного пола. Однако наряду с этим вероятность разрыва любовных связей также возрастает. Это связано с более интенсивным поиском чего-то нового, яркого и необычного. Конец недели — хорошее время для знакомств с людьми старше вас по возрасту для установления серьезных отношений.

Дева. Следует больше внимания уделить тому, как складываются отношения с родителями мужа (жены). Может случиться так, что ваши взгляды разойдутся. Чем меньше будет поводов для конфликтов поколений, тем лучше. В конце недели вы почувствуете прилив энергии, что позволит вам легко справляться со всеми бытовыми проблемами. Это хорошее время для приобретения вещей длительного пользования.

Весы. Старайтесь не допускать отставания в программе обучения, поскольку именно сейчас у вас могут возникнуть пробелы в знаниях, восполнить которые в дальнейшем будет нелегко. В середине и конце недели активизируются ваши любовные контакты. Не исключено, что именно в этот период вы познакомитесь с человеком, с которым начнутся серьезные отношения. Также это хорошие дни для участия в спортивных и конкурсных состязаниях.

Скорпион. Эту неделю рекомендуется посвятить укреплению отношений в семье. Меньше слов, больше дел — вот что должно стать вашим девизом. Это подходящее время для начала грандиозного ремонта в квартире. Обязательно завершайте те дела, за которые беретесь. Возможно, в середине недели потребуются дополнительные расходы на содержание детей, покупку подарков возлюбленным. Коллекционеры смогут пополнить свои собрания редкими вещами.

Стрелец. Вы будете настроены оптимистично. Скорее всего, это будет связано с изменением внешнего облика, одежды, прически. Также эта неделя будет связана с активными контактами. Круг вашего общения может поменяться, в поле зрения появится много новых людей. Возможно, вам придется проводить много времени в поездках и за телефонными разговорами.

Козерог. У вас лучше всего будут получаться практические дела, направленные на приумножение материальных ресурсов. Если нет работы, то к концу недели, скорее всего, вы ее найдете. Возможны незапланированные расходы. Время не слишком подходящее для общения. Попытка познакомиться с представителями противоположного пола может оказаться успешной, однако установившаяся связь вряд ли будет долгой.

Водолей. Эта неделя очень важна для тех Водолеев, которым требуется самоутвердиться в жизни, проявить себя. Постарайтесь направить свои усилия в позитивное русло. Например, вы вполне сможете преуспеть в обучении, расширении своего кругозора, эрудиции. Это не лучшее время для праздного времяпрепровождения в дружеских компаниях.

Рыбы. Предстоит заниматься сложными вопросами. В середине недели наступит достаточно напряженное время для тех, кто не склонен к законопослушному поведению и готов искать обходные пути ради удовлетворения своих желаний. Задача этой недели — научиться гасить свои амбиции и сотрудничать в позитивном ключе с другими людьми.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter