Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: У вас есть реальная возможность многое изменить в своей жизни и добиться более устойчивого положения за счет получения работы при помощи своих друзей или ближайших родственников, правда, для этого вам придется чем-то пожертвовать, например, личной свободой и независимостью.
ВОДОЛЕЯМ: У вас есть реальная возможность многое изменить в своей жизни и добиться более устойчивого положения за счет получения работы при помощи своих друзей или ближайших родственников, правда, для этого вам придется чем-то пожертвовать, например, личной свободой и независимостью.

РЫБАМ: В вашей жизни произойдут приятные события благодаря появлению новых партнеров и новых планов. Текущая неделя позволит вам решить все проблемы и добиться желаемых целей. Если вы хотите существенно улучшить свое материальное положение, готовьтесь хорошенько потрудиться ради этого.

ОВНАМ: У вас наступил благоприятный период для значительного расширения и дальнейшего упрочения своего положения за счет существующих партнерских связей. Особый успех ждет людей, которые принимают участие в коллективной деятельности и связаны с творческой профессией.

ТЕЛЬЦАМ: Увлеченность работой, а также успехи предприятия или фирмы, в которой вы трудитесь, принесут вам заслуженное материальное вознаграждение. Дети будут по-прежнему оставаться главным источником непредвиденных расходов и препятствием к желанному сохранению заработанных ресурсов.

БЛИЗНЕЦАМ: На этой неделе для вас наступит очень радостная и счастливая пора, поэтому постарайтесь использовать данное время, чтобы хорошо отдохнуть и восполнить растраченные силы. Этому будут способствовать участие в спортивных мероприятиях, посещение культурных мест и общение с приятными людьми.

РАКАМ: Большие заработки, которые вполне возможны в ближайший период времени, вы сможете употребить на благоустройство своего жилища, строительство гаража или приобретение недвижимости. Недостающие средства можно попытаться получить в виде ссуды на работе или кредита в банке.

ЛЬВАМ: В течение недели вы сможете успешно решить основные проблемы, касающиеся бизнеса, семьи или работы. Так что не бойтесь приниматься сразу за несколько дел, поскольку такой глобальный подход к реализации себя в различных сферах жизнедеятельности является для вас наиболее оптимальным.

ДЕВАМ: В связи с тем, что в настоящее время достижение желаемых целей является весьма проблематичным или потребует от вас слишком больших усилий, рекомендуется пока сосредоточить свое внимание на упрочении своих позиций и накоплении жизненных и материальных ресурсов.

ВЕСАМ: Вы можете приступить к воплощению в жизнь своих самых смелых планов и проектов, организовать новое предприятие или создать творческий коллектив. Особая тщательность нужна при подборе кадров, поэтому прислушивайтесь к советам друзей и проверенных временем людей.

СКОРПИОНАМ: Вам нужно очень серьезно задуматься над своим будущим, а для этого придется сначала разобраться в текущей жизни, понять, что в ней нравится, а что нужно срочно изменить. Общение с близким по духу человеком поможет вам принять правильное решение и сделать первые шаги в выбранном направлении.

СТРЕЛЬЦАМ: С этой недели в вашей жизни начнутся большие перемены, так что готовьтесь к встрече с людьми, которые предложат вам принять участие в интересующем и многообещающем деле либо организовать совместное предприятие, в котором вам будет отдана очень значимая, если не ведущая роль.

КОЗЕРОГАМ: Вы можете собрать урожай вложенных за год усилий, поэтому не упустите этот шанс и продолжайте упорно добиваться тех целей, к которым вы так долго стремились. Поскольку источником ваших доходов могут стать совершенно новые проекты, стоит задуматься над свежими идеями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter