ГОРОСКОП НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

ВОДОЛЕЯМ: Вы можете неожиданно решить, что пришла пора отдохнуть и развеяться.
ВОДОЛЕЯМ: Вы можете неожиданно решить, что пришла пора отдохнуть и развеяться. Если вам не будет хватать средств, чтобы отправиться в желанную поездку или путешествие, обратитесь за помощью к родителям. К концу недели вы либо сумеете преодолеть все преграды и получить то, что хотите, либо окончательно откажетесь от своей затеи.

РЫБАМ: Неблагоприятная обстановка на работе, сложные отношения с сотрудниками и начальством, а также неудовлетворительные заработки могут исподволь подвести вас к внезапному решению поменять место работы. На самом деле все довольно скоро наладится, так что вам не стоит переживать и пороть горячку.

ОВНАМ: Для вас текущая неделя начнется с напряженных отношений в браке, причем исключительно по вашей вине. В связи с этим не рекомендуется становиться в позу и обострять отношения, даже если вы не ощущаете вины. На этой неделе разумнее принимать точку зрения своего партнера и во всем идти навстречу.

ТЕЛЬЦАМ: Текущий период будет отмечен высокими заработками и успехом в делах, связанных с приобретением недвижимости или получением в аренду помещения. Если ваш спутник жизни или деловой партнер будет приглашать вас вместе съездить в зарубежную поездку, то к концу недели вы сможете положительно решить этот вопрос.

БЛИЗНЕЦАМ: Вам следует проявлять большую осторожность во всех делах, связанных с коммерческой, рекламной и журналистской деятельностью, а также тактичность в отношениях с людьми, поскольку может возникнуть недовольство со стороны клиентов, рекламодателей или коллег по работе.

РАКАМ: Все ваши попытки, направленные на то, чтобы сохранить деньги и не распустить их на ненужные траты, будут пресекаться вашими близкими и родными людьми, которым непременно захочется порадовать себя, а заодно и вас новыми впечатлениями и приятными приобретениями.

ЛЬВАМ: Эта неделя по прошествии оставит после себя очень разные и противоречивые впечатления, начиная от самых приятных и радужных и заканчивая некоторыми сомнениями и разочарованиями. Однако и в том, и в другом будет ваша заслуга и ваша же вина.

ДЕВАМ: Для вас неделя начнется очень успешно и в материальном отношении, и в плане душевного равновесия. Постарайтесь сохранить такое состояние как можно дольше. Это позволит вам продолжить спокойно обдумывать ситуацию и выбирать наиболее верную стратегическую линию.

ВЕСАМ: С первых дней недели судьба преподнесет вам приятный сюрприз в виде неожиданного, но очень заманчивого предложения по работе или в варианте дорогого подарка от любимого человека. И лишь необязательность друзей и напряженные отношения с родителями могут несколько огорчить вас.

СКОРПИОНАМ: Не ставьте перед собой недостижимых целей и не позволяйте себе выражать свои желания в категоричной форме, иначе есть вероятность попасть в неприятную историю или оказаться в сложной и даже опасной ситуации. Терпение и осмотрительность - ваши лучшие друзья на текущей неделе.

СТРЕЛЬЦАМ: Вы должны полностью посвятить себя делам, которые вы обещали выполнить другим людям, из-за чего рабочая неделя окажется очень насыщенной. Зато в выходные дни вы сможете полностью переключиться на собственные интересы и решать свои проблемы.

КОЗЕРОГАМ: Если вы не сумеете удержаться от опрометчивых решений и рискованных поступков, то у вас могут неожиданно возникнуть серьезные материальные проблемы. Гораздо лучше погрузиться в работу, поскольку только она способна на данном этапе удовлетворить все ваши потребности.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter