Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: В течение недели начальство оценит вас и перед вами неожиданно откроются новые горизонты.
ВОДОЛЕЯМ:

В течение недели начальство оценит вас и перед вами неожиданно откроются новые горизонты. Самое главное - быть внутренне готовыми к тому, чтобы сделать рывок в карьере. У вас есть возможность изменить круг своего общения, исключив из него людей, которые постоянно завидуют вам.

РЫБАМ: На этой неделе завершится благодатная пора, когда можно было отдыхать, развлекаться, черпать силы в общении с приятными людьми. Приближаются трудовые будни, поэтому нужно заранее готовить себя к тому, что скоро придется включаться в напряженную деятельность.

ОВНАМ: Вы можете потихоньку отключаться от домашних забот и начинать заниматься более приятными делами, например: планировать свой летний отпуск или выбирать места для культурного отдыха и развлечений, которые бы вам хотелось посетить вместе с друзьями.

ТЕЛЬЦАМ: На этой неделе вы можете окончательно разобраться со своими долговыми обязательствами. Призовите на помощь близких родственников и друзей, у которых есть влиятельные знакомства или хорошие специалисты, которые помогут вам решить самые сложные проблемы.

БЛИЗНЕЦАМ: Вам удастся не просто добиться признания со стороны людей, которые вас до этого мало или вовсе не ценили, но и сохранить с ними хорошие дружеские отношения. Подобное укрепление личных позиций принесет не только радость, но и материальные результаты.

РАКАМ: На этой неделе у вас резко возрастет число дружеских встреч, деловых контактов, а также общественных связей. Возможны небольшие поездки внутри страны и длительные выезды за границу. Вы легко найдете общий язык с любым человеком, если не будете слишком настаивать на своем мнении.

ЛЬВАМ: В настоящий период вам придется прикладывать особые усилия, чтобы продолжить получение доходов. Поскольку в вашей жизни естественным образом образовалась некоторая пауза, то вам следует направить свои усилия на поиск людей, которые бы смогли стать вашими партнерами в будущих делах.

ДЕВАМ: На протяжении всей недели у вас будет сохраняться благоприятная возможность для установления и восстановления хороших отношений с окружающими и особенно любящими вас людьми. Вам следует вернуть своим родственникам или друзьям то, чем вы прежде владели не по праву.

ВЕСАМ: В ближайшее время вы получите возможность продемонстрировать на деле свое умение и организаторские способности. Вы можете смело приниматься за новые дела, но имейте в виду, что за них вам придется нести личную ответственность.

СКОРПИОНАМ: Не бойтесь вкладывать силы и средства в то, что поможет вам перейти на другой уровень жизни и добиться желаемых результатов. Учитесь у тех людей, которые уже прошли этот путь, а теперь могут и готовы поделиться с вами приобретенным в жизни позитивным опытом.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам придется еще немало потрудиться, от многого отказаться и многим пожертвовать, чтобы получить право и открыть для себя возможность перехода к новому этапу в своей жизни. Особенно показательным будет конец текущей недели, когда может произойти развязка многих проблем.

КОЗЕРОГАМ: У вас неделя пройдет спокойно в том случае, если вы не успели нажить себе тайных врагов и не умудрились накопить долгов. В противном случае придется разбираться или отбиваться от недоброжелателей, срочно платить по счетам или уговаривать кредиторов оттянуть момент окончательной выплаты.



Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter