Гороскоп на предстоящую неделю

Водолеям: К вам пришла благоприятная пора для проведения самых разных экспериментов в жизни.
Водолеям: К вам пришла благоприятная пора для проведения самых разных экспериментов в жизни. Вы можете попробовать свои силы в новом качестве или, проявив самостоятельность, принять очень важное решение относительно своего будущего. Вам гарантирована поддержка со стороны союзников и единомышленников.

Рыбам: Если вы уже достигли определенной устойчивости в семейной жизни, то можете определить для себя те цели, которых бы вам хотелось добиться в ближайшем будущем. Если вам не удалось преодолеть собственные страхи и неуверенность в себе, то не стоит пока рассчитывать на устойчивые результаты.

Овнам: Если вас что-то не устраивает в своем доме или у себя на родине, тогда оторвитесь от дома и посмотрите, как живут люди в других местах. Возможно, чужой опыт подскажет вам, как по-новому обустроить свою жизнь, или поможет решиться на отчаянный шаг, связанный с переменой места жительства.

Тельцам: Отчаянные попытки, направленные на то, чтобы утвердить свой неформальный авторитет в кругу знакомых коммерсантов или близких друзей, могут привести к обратным результатам. Зато разумный риск, необходимый для реализации своей мечты, даст двойной результат: повысит значимость и приведет к цели.

Близнецам: На этой неделе ваша уверенность в себе, а вместе с ней и принципиальность снова вернутся к вам, после чего очень захочется восстановить себя в правах и дать отпор тем людям, которые посмели в последнее время вас ущемлять. Однако если вы не хотите тратить силы впустую, оставьте мстительные мысли и направьте свою энергию в более созидательное русло.

Ракам: Если вы хотите избежать неприятностей, тогда не лезьте на рожон в отношениях с начальством и не ищите сами приключений на свою голову. Старайтесь также беречь здоровье, поскольку для вас существует прямая опасность оказаться на больничной койке. На службе от вас потребуется проявить ответственность за коллектив.

Львам: В вашей жизни пошла полоса романтических встреч и любовных свиданий. Поскольку это не должно повредить вашему семейному союзу, то не следует увлекаться чрезмерной свободой и позволять себе такие поступки, которые могут полностью разрушить ваши жизненные устои.

Девам: Причины ваших партнерских или супружеских проблем заложены в тех природных особенностях, которые вам достались по наследству от родителей. Для того чтобы докопаться до их истоков, рекомендуется пообщаться со своими родителями и подробнее расспросить у них про семейный уклад умерших предков.

Весам: У вас прекрасный период для того, чтобы поступить куда-нибудь на учебу, пойти на курсы или, в крайнем случае, заняться самообразованием. Этот вопрос легче всего будет решаться у тех, кто уже сам точно решил, чего он хочет от жизни и какие цели ставит перед собой на ближайшее время.

Скорпионам: Вы можете рассчитывать на то, что ваши усилия, направленные на улучшение личной или семейной жизни, а также материального положения, начнут давать первые значимые результаты. Но не стоит слишком откровенно и демонстративно навязывать свою волю, если кто-то из родных с вами не соглашается.

Стрельцам: Несмотря на то, что вы непременно почувствуете в себе необычайные силы и готовность к подвигу, старайтесь все же не перегибать палку и не брать на себя слишком много. Сейчас вам никак нельзя обольщаться, скорее нужно действовать особенно осторожно, чтобы не навредить ни себе, ни другим людям.

Козерогам: Если вы хотите что-то изменить в ваших сердечных делах, то следует серьезно разобраться в том, как вы относитесь к своим партнерам, что даете им и чего ждете от взаимоотношений с ними. Угроза физических заболеваний несколько уменьшилась, зато существенно увеличилась опасность психических расстройств на почве тайного враждебного отношения к вам со стороны бывших компаньонов и друзей.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter