Гороскоп на предстоящую неделю

ВОДОЛЕЯМ: У вас завершился самый тяжелый период, который длился весь этот год.
ВОДОЛЕЯМ: У вас завершился самый тяжелый период, который длился весь этот год. Теперь можно спокойно планировать свое будущее, приступать к новым делам, искать новые области для применения своих сил. Неудовлетворение, которое может появиться на этой неделе, нужно воспринимать как стимул к решительным действиям.

РЫБАМ: Вам нужно готовить себя к длительному девятимесячному периоду, во время которого возможны всякие жизненные неурядицы, неожиданные ситуации и душевные переживания. На этой неделе очень важно уделить больше внимания своему брачному партнеру, особенно, если уже есть признаки недовольства.

ОВНАМ: Для вас неделя начнется с радостного общения в широком кругу ваших идейных соратников и единомышленников. Не стремитесь непременно добиться своих целей, лучше постарайтесь быть полезными для других людей, поскольку это повысит ваш авторитет. А еще вас ждут приятные любовные встречи.

ТЕЛЬЦАМ: Вам следует оставаться сдержанными только в вопросах удовлетворения собственных потребностей, а вот в отношении близких друзей или родственников желательно проявлять если не щедрость, то, по крайней мере, разумную доброту. Вам не рекомендуются дальние поездки, но отдохнуть в пределах родных мест не помешает.

БЛИЗНЕЦАМ: Если вы не хотите надолго испортить свои отношения с окружающими людьми, то с самого начала недели сразу же наберитесь дипломатических манер и запаситесь терпением. Вам придется бороться с самими собой, чтобы не цепляться к людям по всякому поводу и без повода.

РАКАМ: Продолжается славный период в вашей жизни, когда заслуженный почет и уважение близких и родных распространится и за пределы дома. Вы можете получить любую поддержку со стороны сотрудников или начальства на работе, если рискнете возглавить новое перспективное направление.

ЛЬВАМ: Не удивляйтесь, если ваши старания пока не будут иметь соответствующего вложенным усилиям результата. Это продолжится до тех пор, пока внешние обстоятельства будут являться сдерживающими факторами. Но это не должно вас останавливать, потому что ситуация изменится и дело сдвинется.

ДЕВАМ: В то время как вы устойчиво продвигаетесь к поставленным целям, близкий вам человек может стремительно терять свои позиции. Придется решать: помочь ему не отстать от вас или бросить на произвол судьбы. В отношении вас самих судьба пока остается устойчиво благосклонной и дарит свое покровительство.

ВЕСАМ: Начинается не самый удачный период для вашего здоровья, поэтому желательно укрепить его, особенно, если для этого уже есть причины. Вернитесь пока к домашним и семейным заботам, уделите внимание детям. Все эти простые дела вернут вам состояние душевного покоя и равновесия.

СКОРПИОНАМ: В самом начале недели вы можете улучшить свое материальное положение, получив заработанные деньги, которые сразу же потратите, если нет очень веских причин, чтобы этого не делать. В выходные дни могут произойти из ряда вон выходящие события в ваших семейных отношениях.

СТРЕЛЬЦАМ: Текущая неделя принесет вам радостное чувство единения с близкими людьми, подтверждение в правильности выбранного пути и уверенность в своих силах. Вам нужно в течение недели определить свои ближайшие цели, чтобы не упустить контроль над ситуацией.

КОЗЕРОГАМ: С этой недели ваши душевное состояние и материальное положение начнут постепенно улучшаться. Вы сможете получить поддержку от матери, помощь и покровительство от брачного партнера, даже если уже не будете на это рассчитывать. Вам следует поискать новые возможности для реализации своих способностей.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter