Гороскоп на неделю со 2 по 8 октября

Неделя благоприятная и ответственная. В эти дни в ваше распоряжение будут предоставлены прекрасные условия для развития отношений любого ранга — деловых, семейных, романтических. Так что не упустите возможности повернуть их в нужное вам русло. И все, что для этого потребуется, — это умение слышать других и считаться с чужими интересами. Многих из вас ожидают новые люди и события, развивающиеся самым невероятным образом. И ваша задача — заметить их и провести переоценку ценностей. Анализ успехов и ошибок поможет вам прочитать между строк и увидеть позитивный смысл в происходящем. Суббота благоприятна для встреч, контактов и разговоров по душам. Общение будет протекать на редкость приятно и продуктивно. Но в воскресенье все может измениться. Там, где все казалось устойчивым и надежным, может неожиданно появиться семя раздора — а тут и до конфликта недалеко...
 
ОВЕН

У тех, кто родился в марте и в первой декаде апреля, лучшего станут желать ваши отношения. Однако не слишком–то нервничайте, что на этом поприще не все пойдет так, как бы хотелось. На следующей неделе прошлые обиды могут отойти на второй план или позабыться — и захочется начать все заново. У Овнов второй декады апреля и удача, и трудолюбие, и душевный подъем, в котором вы пребываете, с большой вероятностью продлятся не только до конца этой недели, а значительно дольше.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Первая половина этой недели устроит большинство Тельцов по всем статьям: теплые отношения с близкими и никаких проблем на работе. Напротив, тут вам и помощь окажут, и по душам поговорить можно будет. Но с пятницы то ли здоровье начнет пошаливать, то ли захочется от дел увильнуть, из–за чего могут возникнуть конфликты с ближайшим окружением. А у Тельцов конца знака в понедельник найдутся причины поссориться, подчас из–за сущей ерунды. Зато потом вы с радостью заметите, что мнение ваших близких полностью совпадает с вашим.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Мало того что в этот период июньские Близнецы могут почувствовать ухудшение самочувствия, так еще и отношения с окружением дадут пищу для отрицательных эмоций. Но и это еще не все. Вас заставят понервничать и проблемы на работе: довольно часто все будет валиться из рук. Родившихся в мае первая половина недели побалует успехами, и сложится она весьма неплохо. Но с четверга дадут о себе знать недуги и станет исчезать взаимопонимание: вспыхнут недоразумения с коллегами и стычки с близкими.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

Похоже, многим из вас надо будет тщательно анализировать все те ситуации, которые возникнут в жизни в данный период — не исключено, что некоторые препятствия даны для того, чтобы вы кое–что пересмотрели или изменили. У Раков середины знака первая половина недели благоприятна для встреч, контактов и разговоров по душам. Увы, но с пятницы дар красноречия себя исчерпает, а вы иной раз будете чувствовать себя как не в своей тарелке.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

Прекрасное время навести порядок в доме и в личных отношениях: сейчас как никогда вы с полуслова поймете друг друга. И не просто поймете, но и рады будете услужить, поддержать и просто побаловать своих близких и любимых. Впрочем, в делах карьеры тоже проблем не будет. И только июльским Львам на данный период следует установить запрет на выяснения отношений и воспитательные мероприятия. Особенно в выходные стоит избегать разногласий.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Неделя неоднозначная. То ваши отношения с людьми будут складываться вполне неплохо, а у кого–то даже весьма плодотворно и с пользой, то не обойдется без конфликтов: одна из сторон не устоит против искушения закатить бурную сцену выяснения отношений. Придется решать и финансовые вопросы. Однако чутье на выгоду в данный момент у вас будет ниже нормы, поэтому, чтобы не остаться на нуле, не рискуйте и не очень–то сорите деньгами.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

Вам в эти дни удастся проявить завидную предприимчивость в общении с нужными людьми и в улаживании денежных вопросов. Да и в других сферах жизни вы тоже окажетесь на высоте и после очередной удачи от души похвалите себя. Впрочем, окружение тоже найдет повод искренне восхититься вами, и вам частенько придется быть в центре всеобщего внимания. И лишь у сентябрьских Весов окончание недели чревато неприятностями: обстоятельства, люди и собственная неосмотрительность могут внести негатив в вашу жизнь.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятных дней — нет.

СКОРПИОН

Эта благоприятная и ответственная неделя упорно станет склонять вас к активности и стремлению заявить о себе. И, надо сказать, вы не только сможете сполна насладиться чужим вниманием, но и обнаружите, что вокруг вас вообще–то множество людей, которые к вам явно неравнодушны! И только у Скорпионов конца знака могут проявить себя во всей своей красе раздражительность, мнительность и упрямство. Увы, но все это лишь усугубит ситуацию.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

У тех из вас, кто родился в середине знака, скорее всего, с самого начала недели начнутся осечки, а ваше нытье и недовольство всем и вся станут раздражать близких. К концу недели ситуация может стабилизироваться, но для этого вы должны приложить усилия, и немалые. Зато остальные Стрельцы в карьере и в личных отношениях способны будут реализовать не одну свою задумку, ведь энергии, сил, задора и оптимизма будет у вас предостаточно!
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Похоже, Козероги середины знака в первой половине недели не только сумеют легко разобраться со всеми делами, но еще и другим с удовольствием окажут поддержку. Видимо, поэтому у окружающих возникнет жгучее желание поделиться с вами своими проблемами и мечтами. У остальных Козерогов, наоборот, в начале недели в полный голос заявят о себе проблемы работы, а ваши советы, рекомендации и предложения станут восприниматься окружающими в штыки. К счастью, с середины недели неблагоприятный период закончится.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Высока вероятность того, что в руки к февральским Водолеям приплывет сама золотая рыбка, принеся на хвосте удачу в делах и везение в любви. Правда, и вы должны проявить расторопность. У рожденных в январе наряду с вполне благоприятными и продуктивными днями, когда все идет как по маслу, а окружающие люди во всем готовы вас поддержать, в конце недели могут быть и не совсем удачные дни. В вашем окружении воцарятся несдержанность и злословие, и вам станет трудно удержаться от желания уколоть друг друга.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

У февральских Рыб в начале недели все станет получаться на редкость ловко да гладко. В середине недели фортуна ненадолго вам изменит. Но с субботы вы вновь будете на коне! А вот мартовских Рыб набегами станут одолевать мелкие неприятности, и вам надо будет от них отбиваться. Опять же работа как–то может резко разонравиться. Да и для партнерских отношений это непростое время: вам предстоит отражать чьи–то злые нападки, из–за чего иной раз придется с удвоенной силой сдерживать себя от ответного удара.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter