Гороскоп на неделю с 8 по 14 января

На этой неделе не только понедельник, но и вторник окажется днем тяжелым. В эти дни из–за неустойчивости настроения не исключены серьезные ошибки. Зато среда и четверг благоприятны для укрепления партнерских отношений. Вам дается возможность исправить возникшие недоразумения, если вы их не смогли избежать ранее. События пятницы потребуют от кого–то из вас предпринять активную деятельность в каком–то интересном и выгодном для вас направлении. Эффект ваших трудов может оказаться очень впечатляющим. Выходные не обойдутся без дополнительных нагрузок и обязанностей, что, разумеется, станет раздражать. При правильном подходе к делу с ними не так уж и трудно будет справиться. В полночь с 13 на 14 января придет старый Новый год, постарайтесь встретить его в мире и согласии.
 
ОВЕН

Похоже, всерьез взяться за дела у многих из вас в эти дни все как–то не получится. И это несмотря на то, что мыслями вы будете погружены в работу, а активное обсуждение с коллегами планов на ближайшее будущее станет занимать все ваше время. Но до дел руки пока так и не дойдут. Но, может, оно и к лучшему, так как на этой неделе обстоятельства будут не на вашей стороне. А Овнам, рожденным у границ знака, в обязательном порядке следует сократить нагрузку, если вы начнете испытывать усталость или раздражение — ведь потом подорванное здоровье не купишь.
Благоприятных дней нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.


ТЕЛЕЦ

В эти дни рожденным у границ знака нетрудно будет завоевать авторитет в своем окружении, ведь вы станете действовать продуманно и без суеты. А уж если вам еще удастся призвать себе на подмогу инициативу, амбиции и честолюбие, то все вместе вы наверняка сумеете расчистить дорогу к любой своей цели. Кстати, поддержка со стороны преданных друзей сейчас тоже гарантирована. И лишь Тельцов первой декады мая со среды суровая реальность безжалостно опустит с небес на землю, а жизнь начнет окрашиваться в серые тона.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе у тех из вас, кто родился во второй декаде июня, планы станут осуществляться, решение денежных вопросов не будет вызывать особых трудностей, а в общении с людьми вам будут присущи мягкость и терпение. Короче говоря, вы без проблем получите желаемое. Для остальных Близнецов станут характерны забывчивость или спутанность мыслей, а возможно, и все вместе. Плюс пробудившаяся склонность к авантюрам тоже добавит свою ложку дегтя в бочку проблем.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

У Раков середины знака многое в эти дни станет получаться необыкновенно быстро и легко. Поэтому не стоит роптать на судьбу и искать подходящий случай, чтобы переложить свои обязанности на окружающих вас людей. Это ваш звездный час, и вершить его — вам! У остальных Раков осложнятся отношения, поскольку сейчас вам будет не под силу спокойно пережить критику или претензии в свой адрес. Однако прежде чем наносить ответный удар, сначала стоит в себе поискать причины конфликта.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

Для многих из вас эта неделя пройдет как в тумане — ни за что не захочется браться. Однако это не помешает вам вслепую рисковать или выплескивать на окружающих свои эмоции. Защитите себя от волнений, поскольку беспокойство по пустякам, а также недовольство всем и вся может привести не только к конфликтам, но и к ухудшению самочувствия. И лишь у Львов конца знака активность и трудолюбие помогут им достичь неплохих результатов. Ну а в общении с близкими вы прекрасно станете понимать друг друга.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

Работа у многих из вас пойдет с огоньком, да и на всякие посторонние от работы разговоры тоже найдется время. По возможности займитесь проблемами своих домашних — сейчас вы будете понимать их с полуслова, а ваше воздействие и взывание к совести подтолкнет к позитивным переменам. И только Девам конца знака в первой половине недели лучше не затевать никаких выяснений отношений — порой вы начнете придирайтесь к людям незаслуженно.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятных дней нет.

ВЕСЫ

У октябрьских Весов неделя неоднозначная. То вы на редкость удачно будете справляться с семейными проблемами — а точнее, просто не допустите их возникновения, то, напротив, вдруг сами затеете выяснение отношений или затянете процесс примирения. А еще сейчас не исключены знакомства и новые связи, базирующиеся на общих интересах. И лишь сентябрьские Весы в семейных отношениях начнут показывать, во что они горазды. А значит, где–то вам понадобится твердость, а где–то — мягкость, на кого–то надо будет надавить, а кого–то — пожалеть.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН

Даже несмотря на то, что родные и близкие время от времени будут перекладывать на плечи октябрьских Скорпионов свои заботы, с которыми они вполне могли бы справиться сами, это вряд ли помешает вам претворять в жизнь свои планы и быть в центре внимания. Зато родившихся в ноябре ближайшее окружение порадует — взаимопонимание с близкими и любимыми будет выше всяких похвал. Не обойдут вас в эти дни и успехи на работе — инициатива и творческий подход к делу не останутся незамеченными вашим руководством.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятных дней нет.
СТРЕЛЕЦ

Те из вас, кто родился до 11 декабря, не побоятся в эти дни ни нагрузки, ни сложных заданий, потому что и обстоятельства станут вам подыгрывать, и сами вы сумеете направить все свои силы точно в цель. Но особенно хороша эта неделя в плане решения финансовых вопросов. А вот Стрельцам конца знака деньги надо беречь. И сдерживайтесь от критики близких, даже если их поведение действительно способно вывести из равновесия кого угодно.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

Неделя удачная. В эти дни у вас будут все предпосылки для того, чтобы совершить немало подвигов и осуществить грандиозные планы. Многие из вас постараются сполна этим воспользоваться. И действительно, стоит ли отказываться от активности, когда карты сами идут к вам в руки. Помогите и другим — вам когда–нибудь это зачтется. Вот только Козерогам конца знака на понедельник нужно не планировать ничего важного — это не ваш день.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Активность и еще раз активность — вот что потребует от многих из вас эта неделя. Причем чем выше будут поставленные вами цели, тем вам легче окажется добиться их осуществления. Так что постарайтесь не сворачивать с выбранного пути — и ваши труды увенчаются заслуженным триумфом. И только Водолеи середины знака будут пассивны и неэнергичны, а из, казалось бы, совершенно безобидных разговоров может произойти конфликт.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Неделя ответственная. То ли мысли умные в эти дни вас станут посещать чаще обычного, то ли близкие подкинут вам идей, но полезных сведений и удачных решений у вас на этой неделе окажется предостаточно. Ну а внутренний голос, который будет вещать правду и только правду, не поленится предупредить вас о возможных неурядицах. Осталось проявить инициативу и внутренне настроить себя на то, что вы готовы к решению глобальных задач.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятных дней нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter