Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая

Понедельник и вторник потребуют ответственности и терпения. Не позволяйте себе идти на поводу у собственных негативных эмоций. А еще берегите деньги и будьте предельно внимательны на дорогах. Среда и четверг благоприятны для контактов, поэтому проводите время с людьми, в которых вы заинтересованы. Что касается личной жизни, то можно будет посекретничать с близкими или обсудить ваши общие проблемы. Пятница — неоднозначный день. Благоприятна первая половина дня, поскольку манера, с которой вы будете подходить к людям, не будет лишена гармонии. Но ближе к вечеру не исключены мелкие разногласия. Выходные очень подходят для отдыха и приятного общения. Так что используйте эти дни с максимальной пользой для себя.
 
ОВЕН

Вы станете удивительно тонко чувствовать окружающих вас людей и, значит, сможете быстро со всеми договориться. В эти дни не помешало бы рассчитаться с делами, которые пылятся давно и безнадежно. Успешно начнут решаться и финансовые вопросы. Правда, у этой медали имеется и обратная сторона — появится неудержимая склонность тратить деньги. И только у Овнов середины знака до воскресенья обстановка в семье или на работе подчас будет желать лучшего. Наберитесь выдержки и терпения.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ТЕЛЕЦ

У апрельских Тельцов благоприятна вторая половина недели. А вот во вторник не исключены проблемы. Причем вам в этот день категорически противопоказано оказывать давление на своих близких. У майских Тельцов, несмотря на малое число рабочих дней, неделя окажется очень продуктивной, ведь для вас станут характерными активность и сила воли. Впрочем, все это можно направить и на решение личных вопросов.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Майские Близнецы  в эти дни будут подвержены беспричинным перепадам настроения. У родившихся в первой декаде июня не обойдется без неприятных сюрпризов. У рожденных же в конце знака все может сложиться лучше, но неопределенность даст о себе знать. Либо она под видом ваших близких и друзей предложит несколько способов сделать вашу жизнь более яркой и красочной. Не исключены и негласные любовные связи на стороне. Либо... их раскрытие.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг — суббота.

РАК

Начало недели у июньских Раков пройдет неплохо — домашний очаг и друзья порадуют вас теплом и взаимопониманием. Но уже со среды вас начнут атаковать проблемы всех мастей и размеров. У тех, кто родился в конце знака, наоборот, сложный период до среды, и все потому, что даже на мелкие неприятности вы будете реагировать слишком бурно, но ведь они совершенно того не стоят! И лишь Раки середины знака будут вовсю наслаждаться жизнью! А кого–то из вас прямо–таки захлестнет желание перемен. Так и сделайте — до субботы это вполне осуществимо.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — воскресенье.
ЛЕВ

На этой неделе рожденным у границ знака будет легче обычного находить ключ к решению сложных задач и на работе, и дома. Постарайтесь с пользой растратить эти дни. А вот у родившихся в первой декаде августа во вторник возможны ситуации, способные повлечь за собой нешуточные неприятности. Причем отчасти в этом будет и ваша вина. Не принимайте также близко к сердцу чужую критику, иначе «пережевывание» замечаний в ваш адрес плохо скажется на здоровье.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг — суббота.

ДЕВА

У августовских Дев большую роль в событиях этих дней сыграют ваши доминирующие качества. Причем не самые лучшие. Поэтому чем больше вы будете склонны проявлять нетерпимость к поведению других людей, тем большими осложнениями чреват данный период. У родившихся в сентябре неделя более благоприятная. К тому же у вас всегда найдется, чем удивить окружающих, — они высоко оценят ваше умение быстро принимать взвешенные и на редкость мудрые решения. И все же наибольшую радость вам доставит общение с близкими.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ВЕСЫ

У рожденных в середине знака неделя благоприятная, и многое из того, что вы захотите совершить, начнет получаться. Причем иной раз даже не надо будет особо выкладываться — вам помогут обстоятельства и люди. У остальных Весов в эти дни возможны трудности, заминки и нестабильное настроение. Попробуйте окружить себя в это время жизнерадостными и активными людьми — их задор и оптимизм отвлекут вас от проблем и помогут обрести уверенность.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

СКОРПИОН

Рожденные до 12 ноября на этой неделе легко смогут адаптироваться к любым переменам, а в отношениях вам удастся наладить некую энергетическую гармонию. У Скорпионов конца знака на эту неделю приходятся дни неблагоприятного периода. И ваша задача устоять перед натиском возможных проблем. Могут пострадать деловые и личные отношения, не обойдется и без претензий друг к другу. Старайтесь держать себя в руках, так как с большой долей вероятности именно за вами будут водиться неадекватные поступки и резкость. А еще без сожаления расставайтесь со своими иллюзиями и неприятными воспоминаниями из прошлого.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцов середины знака в эти дни подстерегают неприятности: настроение нестабильное, с ближайшим окружением то и дело находится повод поспорить, да и здоровье может подвести. Не совсем удачно станут складываться дела, а иная работа окажется для вас очень тягостной. Но что делать — нужны дисциплина и покорность. Со следующей недели проблемы решатся сами собой, а вы станете добры и терпеливы. У остальных Стрельцов время замечательное, и похоже, вы не пожалеете сил, чтобы и у других оно стало таким же!
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

КОЗЕРОГ

На этой неделе удача может отвернуться от декабрьских Козерогов. Поэтому не слишком–то доверяйте чужим словам и обещаниям. У родившихся в середине знака сил и фантазии хватит на то, чтобы порадовать и себя, и других. Не помешает подумать о реализации своих сокровенных желаний. Правда, успейте построить планы до среды. Козерогам же конца знака в понедельник придется постараться, чтобы ваша несдержанность и критичность не спровоцировали разлада в отношениях. Со вторника начнется благоприятный период.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, рожденные до 10 февраля, будут активны и доброжелательны. Да и интуиция в эти дни вас не покинет, поэтому вы сможете многого добиться и в делах, и в личной жизни. У тех, кто родился в конце знака, в середине недели над семейными отношениями соберутся грозовые тучи. Вероятно даже, что в среду не удастся избежать жесткого выяснения отношений. Если такое возникнет, то исходите из того, что в конце концов вы все равно помиритесь. Так стоит ли ссориться? 
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Февральские Рыбы должны иметь в виду, что в эти дни даже незначительное замечание одна из сторон может воспринять как едкую издевку. Не исключено и то, что вас станет тяготить общение с людьми. Те, кто родился в марте, напротив, в данный период будут склонны к эмоциональному и душевному общению, через него вы получите и позитив, и немалую пользу: разумно переработав поступающую информацию, у вас появится шанс найти ответы на любые вопросы. А еще в это время могут произойти случайные, можно даже сказать, судьбоносные встречи и знакомства.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter