Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа

ОВЕН

Вы можете достичь высокого положения как в делах, так и в нужных вам отношениях благодаря целой серии хорошо продуманных хитроумных шагов или интриг. Напряженный день для рожденных во второй декаде апреля — среда. Усилится противодействие родительскому авторитету, а вас может одолеть лень.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

Лучшее, что вы могли бы для себя сделать на этой неделе, так это отправиться в далекое путешествие, как этого требует ваша душа. Вторник хорош для диеты и укрепляющих процедур, а субботу можно использовать для улучшения взаимопонимания с окружающими.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Не забудьте, что вы должны вести активный образ жизни, и тогда появится способность блестяще применять свои знания на практике, найти ключ к решению сложных задач на работе и дома, и здоровье будет отменным. Особенно благоприятна середина недели.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

На этой неделе Раков июня может потянуть к риску и авантюрам. И хотя в большинстве случаев вы сможете выкрутиться в невероятных ситуациях и, что называется, выйдете сухим из воды, тем не менее зачем испытывать судьбу? Для июльских Раков эти дни благоприятствуют серьезному общению и продумыванию жизненных вопросов.
Благоприятный день — среда. Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Благоприятная неделя для Львов июля и проблемная для рожденных в августе. В этот период в любовных отношениях, наряду с приятными романтическими, для некоторых из вас могут появиться сложные психологические проблемы типа «люблю-ненавижу». Следует избегать тяжких раздумий и пессимизма.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Большинство Дев в эти дни смогут уладить любой напряженный конфликт, правда, если он не будет касаться их лично. Благоприятные дни для деловой активности и общения — понедельник и среда. Четверг посвятите укреплению здоровья, а в пятницу можно приобрести что-нибудь интересное для себя или своих близких.
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Вы в состоянии осознать и изменить то, что до этого было недоступно вашему пониманию. Особенно это касается двойственных, тягостных ситуаций, которые периодически возникают в доме. Самый прекрасный день, чтобы оставить в прошлом все обиды, — это четверг.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни —  понедельник — среда.

СКОРПИОН

В эти дни у вас может появиться потребность в дополнительном обучении или образовании. Поэтому если иногда возникнут мысли типа: «А не зарегистрироваться ли мне на онлайн-обуче­ние?», то обязательно выполните свои пожелания. Пройдет время — и все это вам ох как пригодится.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — пятница.
СТРЕЛЕЦ

Несмотря на то что сейчас все еще пока лето и хочется отдыхать, для вас это время, когда следует подумать о материальных проблемах и заработках, причем с прицелом не на сегодняшний день, а на будущее. Думайте и ищите, вы можете сочетать несколько источников дохода. И вся неделя, кроме субботы, благоприятствует вашим активным действиям.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вы начнете видеть оборотную сторону многих обстоятельств и все то, что оставалось за кадром. Пересмотр отношений приведет к тому, что и себя вы станете воспринимать иначе и уже не сможете оставаться прежним — это явится толчком к росту, совершенствованию.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Имейте в виду, что некоторым людям не нравится, когда кто-то врывается в их внутренний мир, хотя, казалось бы, они сами на этой неделе будут обращаться к вам за помощью. Подобные ситуации могут произойти в пятницу или воскресенье. В эти дни избегайте контактов с людьми, к которым испытываете антипатию.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

РЫБЫ

Постарайтесь на этой неделе не ошибиться в ситуациях с необходимостью выбора. Может произойти обновление круга знакомых, а со старыми друзьями установятся двойственные отношения — то дружба, то враждебность. Но как бы ни складывались на этой неделе отношения, не загадывайте далеко вперед.
Благоприятные дни — среда, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter