Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта

ОВЕН

Эта неделя подарит вам хорошее настроение, взаимопонимание с людьми, активность и добродушие. Не будет недостатка и в здравом смысле, что позволит легко приспосабливаться к любым обстоятельствам. Успешно станет развиваться сотрудничество. И не бойтесь отстаивать свою точку зрения, если видите, что это принесет вам ощутимую пользу.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

Не исключено, что события этих дней периодически будут заставлять, особенно апрельских Тельцов, отвечать на вопрос — не позабыли ли вы о своих близких? Загрузка на работе — не оправдание тому, что своим детям вы уделяете минимум внимания, а любимый человек ловит себя на мысли, что вы потеряли к нему интерес. Родителям тоже требуется ваше внимание и участие. И если хотя бы что‑то из этого действительно существует, значит, с такой ситуацией надо что‑то делать.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Эти дни у майских Близнецов пройдут успешно, хотя суббота и принесет суету, но воскресенье все исправит. А вот Близнецам июня, даже несмотря на то что вы будете стараться изо всех сил, все равно не так‑то просто будет сделать все, что намечено. Поэтому сосредоточьтесь на чем‑то одном. В выходные дни снизьте нагрузку и отдохните. Только восстановив силы, вы сможете порадовать близких вниманием и хорошим расположением духа.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РАК

Неделя неплохая: и работа, по всей видимости, напрягать вас в эти дни не будет, и многочисленные приятные встречи, контакты и неожиданности позволят испытать всю полноту жизни. К тому же в обсуждениях и дискуссиях ваше слово, как правило, будет играть не последнюю роль. Ну а кто‑то предпочтет растратить отпущенную вам удачу исключительно на отдых для души: наслаждение жизнью, эмоциональное общение с близкими и друзьями или полное расслабление.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

Неделя не обойдется без напряженности и душевного дискомфорта, потому что неожиданно могут всплыть ранее дремавшие проблемы или встать ребром вопросы карьеры и личных отношений. Ваша задача — сдерживать амбиции и эмоции, а в контактах с людьми избегать проявления резкости. И не забывайте, что для достойных взаимоотношений порой необходимо идти на уступки.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Не исключено, что ваша излишне активная деятельность в эти дни может обернуться срывами, суетой, хлопотами и вытекающими из всего этого переживаниями. Так что если вы не замедлите темп, то крайняя занятость везде и всюду, а также перегрузки дома и на работе создадут в вашем сознании ощущение беспросветного хаоса, которому нет ни конца, ни края. Не последнюю роль в этом сыграют весенний авитаминоз и упрямство близких. Хотя вы тоже не станете считаться с чужими чувствами. Позаботьтесь о себе, чтобы не оказаться на грани переутомления и нервного срыва.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВЕСЫ

Неделя не слишком продуктивная. Из‑за избытка контактов вы мало что успеете сделать. Причем общение с некоторыми людьми начнет вас изматывать до такой степени, что для вашего организма это будет сравнимо с разгрузкой вагона. Избегайте тех, кто способен довести вас до такого состояния. И только у Весов конца знака есть шанс удачно решить некоторые проблемы.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

СКОРПИОН

У ноябрьских Скорпионов неделя замечательная по всем статьям. Что касается карьеры, то для вашего творческого порыва на этом поприще раздолья окажется предостаточно. Обратите также внимание на чужие планы и замыслы — их реализация позволит воплотить в жизнь и некоторые ваши желания. Про личную жизнь вообще говорить не приходится — вам не к чему будет придраться! У рожденных же в октябре все может сложиться с точностью до наоборот, поэтому отложите реализацию своих планов на пару недель.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

У большинства Стрельцов неделя пройдет как без особо ярких событий, так и без глобальных потрясений. Что не так уж и плохо. Поэтому спокойно занимайтесь повседневными делами, и подготовкой к предстоящему празднику. Родившихся в первой декаде декабря обстоятельства этих дней могут подтолкнуть к откровенным высказываниям и излишне критичным замечаниям, чего делать сейчас как раз и не рекомендуется. Так что в особо острых ситуациях лучше промолчать.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

В данный период Козерогам середины знака не придется ни доказывать друг другу очевидное, ни уговаривать друг друга. Видимо, благодаря этому вам легко удастся сдвинуть с мертвой точки даже самые неподъемные дела. Чего нельзя сказать об остальных Козерогах. В эти дни вы станете концентрировать свое внимание на многочисленных отвлекающих мелочах, что вряд ли поможет сохранить силы и здоровье и обойти стороной конфликт.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — четверг, суббота.

ВОДОЛЕЙ

У большинства Водолеев в делах карьеры многое сложится вполне успешно, поскольку вы в состоянии будете видеть более удачные ходы или хотя бы своевременно проанализируете и исправите допущенные ошибки. Да и друзья в это время не откажут вам в помощи. Впрочем, как и вы им — вы найдете время, чтобы пообщаться, пооткровенничать, кого‑либо утешить или подбодрить. Вот только Водолеи середины знака станут болезненно реагировать на чужую критику, что может создать массу проблемных ситуаций.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РЫБЫ

У большинства из вас на редкость успешно станут решаться дела, связанные с деньгами. Да и начальство в эти дни по отношению к вам будет настроено весьма благосклонно, а на карьерном поприще не исключена ситуация, когда все может решить именно ваша точка зрения. Будьте уверены в себе и своем профессионализме — это позволит осуществиться вашим желаниям. Не ленитесь также брать на себя повышенные обязательства, влиять на своих близких и заводить новые связи.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter