Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря

Первые три дня этой недели неблагоприятны. В эти дни возрастет вероятность неприятностей и ошибок. Да и жизненный потенциал может оказаться не очень–то высоким. С четверга у многих появится возможность преуспеть на деловом поприще и в личной жизни. Воспользуйтесь для этого накопленными знаниями и надежными связями. Обратите также внимание и на то, что начнет нашептывать вам внутренний голос. Короче говоря, благоприятность четверга и пятницы во многом будет зависеть и от неплохого стечения обстоятельств, и от собственной расторопности, и ваша задача суметь воспользоваться и тем и другим. Зато в выходные, даже если вы абсолютно уверены в своих силах и надежности собственных тылов, постарайтесь все же зря не рисковать. Предпочтение отдайте отдыху и несложной работе по дому и не навязывайте другим свое мнение.
 
ОВЕН

Не слишком удачная неделя для рожденных в марте, поскольку, с одной стороны, за вами станет водиться желание активно во все вмешиваться, а с другой стороны, сил, расчетливости и чутья на обстановку у вас не будет. Из–за такого дисбаланса возможны новые ошибки. Короче говоря, вам эти дни желательно провести без острых ощущений и бурных диспутов. Зато апрельские Овны смогут и профессиональных вершин достигнуть, и отношения наладить — вы с полуслова станете понимать пожелания людей.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов первой декады мая эта неделя малопродуктивная, так что спокойно относитесь к тому, что не все у вас будет получаться так, как хотелось бы. На что действительно следует обратить внимание, так это на здоровье. Поэтому рассчитывайте свои силы и не допускайте перегрузок, в том числе и эмоциональных. Остальным Тельцам предстоит не покладая рук воплощать в жизнь свои мечты: удача вам дается не для того, чтобы предаваться бездействию.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов, рожденных в мае и в первой декаде июня, на работе или в семье буквально на ровном месте станут возникать серьезные конфликты, причем одна из сторон, не задумываясь о последствиях, готова будет бесповоротно порвать отношения. Пусть это будете не вы... И только Близнецов конца знака в первой половине недели во многих сферах жизни поджидают приятные неожиданности и повороты в судьбе. Осталось заметить их и схватить удачу за хвост. Но поспешите, так как с субботы и вы окажетесь в похожих ситуациях, как у ваших соседей по знаку зодиака.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

РАК

У большинства из вас эта неделя не предназначена для активных действий: так что не перегружайте себя сложными и трудоемкими задачами. А тут еще и ваша несдержанность может перевести, а точнее, отбросить ваши отношения на более низкий уровень, и вам придется потрудиться, чтобы вернуть их на исходные позиции. И лишь Раки середины знака не только смогут переделать массу дел, но и сумеют убедительно доказать свою правоту или уговорить: ваше влияние на людей в эти дни станет очень сильным.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

Августовским Львам эту благоприятную неделю можно и нужно использовать для творческого подхода к делам, где вы сможете проявить себя во всей красе, и для гармонизации отношений с близкими и любимыми. Рожденным в июле, несмотря на то, что настроены в эти дни вы будете вполне оптимистично, выполнить до конца задуманное, к сожалению, вряд ли удастся. Хотя в среду не упустите случая поговорить по душам с близкими и друзьями — это укрепит ваши отношения.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Девы, рожденные до 12 сентября, почувствуют себя в гармонии с окружающим миром. Так что это подходящее время, чтобы разобраться во всех тонкостях и перипетиях ваших отношений с людьми. Зато домашний очаг Дев конца знака все чаще и чаще в данный период станет посещать непонимание, а сами вы будете готовы взорваться из–за любой мелочи. Близкие люди тоже начнут проявлять свой норов и эгоизм. Постарайтесь не нагнетать обстановку, даже если вас что–то очень сильно перестанет устраивать.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

У октябрьских Весов эта неделя удачна для контактов, знакомств и выяснения отношений. Поддерживайте также в себе стремление расширить свое влияние и стать заметными — в данный период вам удастся это сделать без особого труда. За сентябрьскими Весами станет наблюдаться склонность к внезапным, неосмотрительным действиям, неосторожным поступкам и высказываниям. В личной жизни особенно серьезный кризис могут пережить те отношения, которые и так далеки от идеальных.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН

В эти дни благодаря целеустремленности и желанию любой ценой добиваться своего вы будете способны свернуть горы. И у вас получится! Вы легко заработаете репутацию на профессиональном поприще и укрепите свой авторитет в глазах начальства. В личной жизни вам тоже удастся проявить себя с лучшей стороны. Ну а новые знакомства и связи, которые вы сумеете наладить за это время, принесут пользу и окажут на вас очень позитивное влияние.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

У ноябрьских Стрельцов неделя удачная. Но если вы не ощущаете радости жизни, то в срочном порядке исправляйте это, ища причину в себе, — сейчас такого быть не должно! Родившиеся в середине знака станут отмечать свои дни рождения. И хотя не все у вас пойдет ровно да гладко, вы все же должны заставить себя быть в позитивном настроении. А вот Стрельцам конца знака в начале и в конце этой недели придется обращаться за поддержкой — не волнуйтесь, окружающие с готовностью помогут и выполнят большинство ваших просьб.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

Козерогам, рожденным до 10 января, в эти дни следует проявлять решительность и дальновидность, чтобы потом у вас не возникло запоздалого сожаления о том, что вы упустили удачу. Сейчас вы в состоянии воплотить в жизнь некоторые из своих тайных замыслов. Поступки же Козерогов конца знака могут провоцировать ваших соперников на яростное противодействие, поэтому, прежде чем что–либо затевать, сначала стоит оценить, сможете ли вы довести все это до конца.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Тем, кто родился до 8 февраля, лучше отложить на время принятие важных решений. А еще гоните от себя грустные мысли, ибо, предавшись печальным думам, вы лишитесь уверенности в себе. Продержитесь до конца месяца — для вас наступит благоприятный период. Зато Водолеи конца знака уже сейчас смогут претворить в жизнь многие свои идеи, цели и планы. Не отказывайте себе и в удовольствии помечтать — не исключено, что ваши мысли в скором времени материализуются.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ

Родившимся до 10 марта достигнуть желаемого поможет то, что вы проявите серьезность в делах и непредвзято отнесетесь к происходящим событиям. Подходит это время и для укрепления отношений. К тому же у вас могут появиться новые партнерские предложения, которые сразу же вас заинтересуют и покажутся настоящей удачей. У Рыб конца знака в данный период не исключен весьма серьезный деловой или профессиональный кризис, так что всячески остерегайтесь как собственных промахов, так и возможных конфликтов с начальством и коллегами.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter