Гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября

Благоприятная неделя. Понедельник пройдет неплохо. Вот только искушений в этот день окажется больше нормы, да и настроение у многих станет нестабильным. Но оно управляемо. Во вторник в отношениях будут царить доброжелательность и понимание, а многие жизненно важные для вас вопросы решатся без проблем. Особенно сообща. В среду многое будет зависеть от вашего поведения и отношения к жизни. Так что делайте все с позитивным настроением. Продумайте план действий на ноябрь. В четверг–пятницу любую ситуацию легко можно будет распутать, применив простейшие приемы дипломатии: уговором или объяснением. А вот идти на принцип не стоит, обещать лишнее или обманывать тоже не следует. Выходные дни посвятите семье. Обратите внимание на то, что происходит в вашем доме — видно, вам в очередной раз придется пожить заботами близких вам людей, оказав им помощь и поддержку.
 
ОВЕН

Мартовским Овнам неделя принесет незапланированные заботы и неожиданные повороты судьбы, что, скорее всего, их несколько дезорганизует и они начнут нервничать и хвататься за все подряд. А вот у родившихся в апреле и работа в эти дни будет гореть в руках, и окружающие отметят, что общение с ними несет им положительные эмоции. Все это не только усилит удовольствие от контактов с вашей персоной, но и значительно повысит ваш авторитет.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

Похоже, для вас эта неделя наполнится излишней суетой, личными переживаниями и расхождениями во взглядах с окружением, что, в свою очередь, принесет долгие утомительные выяснения отношений, раздражение и новые проблемы. Так что постарайтесь держать под контролем свое поведение и откажитесь от собственных капризов — тем более что сейчас их просто никто не оценит по достоинству.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Майские Близнецы в эти дни смогут добиться неплохих результатов на служебном поприще. А еще следует заняться здоровьем — вы в состоянии укрепить свою иммунную систему. Тем же, кто родился в июне, придется сосредоточить свое внимание на доме и семье — именно здесь будут происходить важные для вас события, в том числе и не совсем приятные. Но если вы отреагируете на них достойно, показав тем самым, что вы мудры, а ваши близкие вам небезразличны, то негатив исчезнет быстро.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

В эти дни вы будете способны укрепить свои отношения с людьми. И в первую очередь уделите внимание детям и любимым. На данном этапе сделать это просто необходимо: шанс повысить родительский авторитет или заставить вновь зацвести уже слегка потрепанные временем и разногласиями чувства так велик! И лишь у Раков конца знака общение с близкими окажется излишне насыщенным эмоциями. Проявите сдержанность и спокойствие — это быстрее остудит и приведет в чувство ваших оппонентов.
Благоприятные дни —  понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

Неделя сложная для ваших отношений с близкими: не исключено, что то, с чем вы совсем недавно мирились и уживались, вдруг станет невыносимым и переполнит чашу терпения. Впрочем, к вам также будет предъявлена масса справедливых претензий, поскольку и вы красочно продемонстрируете свой норов, упрямство или высокомерие. Поберегитесь выяснять отношения. И только Львам конца знака будет везти и в карьере, и в любви: они даже из трудностей и проблем извлекут максимум выгоды, найдя в них скрытые возможности.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

Родившихся в августе и в первой декаде сентября не станет тяготить избыток общения, ведь все обсуждаемые темы будут для них либо интересными, либо полезными. У Дев конца знака неделя не слишком удачная: неожиданно могут поднять голову семейные проблемы либо им никак не удастся доказать свою позицию — эмоций будет много, а вот красноречие подкачает. Да и некоторые обстоятельства в эти дни окажутся сильнее вас. Хорошо еще, что вы сможете контролировать свои переживания, а значит, защищать себя от стресса.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ

Резко снизится энергетический потенциал сентябрьских Весов, поэтому особо впечатляющих событий в данный период у них не предвидится. Последите за сохранностью своего кошелька. Зато у родившихся в октябре и сил, и сноровки, и хитрости окажется с избытком. Кстати, все это может стать неплохим подспорьем в работе и карьере: вы легко найдете общий язык с коллегами; отсюда — новые возможности и профессиональные перспективы. Близких вам тоже гораздо легче удастся убедить в своей правоте.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН

Успех октябрьских Скорпионов зависит от их расторопности: их задача — удержать возле себя пришедшую к ним удачу. У остальных Скорпионов энергии тоже будет через край, вот только применять ее порой они станут настолько хаотично, что, в конце концов, показать–то будет и нечего. Старайтесь действовать по плану. Имеется и еще одна особенность этой недели — вам захочется тратить деньги, иной раз бездумно. Но, с другой стороны, положительные эмоции, которые вы получите взамен, стоят того!
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Тех, кто родился в середине знака, больше всего в эти дни станет утомлять общение с людьми: от их разговоров, жалоб или капризов начнут утекать их силы... Заранее побеспокойтесь о защите. Остальные Стрельцы, несмотря на плотный график, найдут время, чтобы продемонстрировать окружающим свой интеллект и прочие достоинства. Кстати, зрителей соберется немало, и вам с их помощью удастся осуществить некоторые свои замыслы.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Похоже, вам в эти дни не на что будет пожаловаться, в особенности если вы прислушаетесь к интуиции. И только эмоциональная неустойчивость Козерогов конца знака может вызвать конфликтную ситуацию с коллегами. Да и дома вы начнете ко всем придираться. Но эмоции управляемы, так что часть напряжения вы все же в состоянии уменьшить.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Январским Водолеям придется выдержать серьезный прессинг по стороны начальства, коллег и близких. У родившихся в середине знака со среды все ярче станут проявляться отрицательные черты их характера, что, скорее всего, не сыграет им на руку. У Водолеев конца знака в контактах с людьми будут преобладать взаимопонимание и желание мирно разобраться даже в спорных вопросах. А еще возьмите на заметку те мысли и идеи, которые придут вам в голову — в них есть рациональное зерно.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ

Эта неделя проверит на прочность дружбу и взаимную поддержку февральских Рыб . И, похоже, вы выдержите испытания. У тех, кто родился в середине знака, усилится творческое мышление, что может принести выгоду. А вот Рыб конца знака эта неделя проводит неласково. На этой почве у вас может развиться такое состояние души, которое имеет весьма емкое название — «делать все назло». Но вы же понимаете, что хуже от этого будет только вам.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — воскресенье.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter