Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля

Понедельник благоприятен для реализации творческих планов и осуществления проектов, которые позволят вам по–новому раскрыть свои способности. Не последнюю роль в ожидаемом успехе сыграют пробудившееся желание перемен и любовь. Но уже во вторник с середины дня многое начнет выходить из–под контроля и идти не так, как бы того хотелось. Среда и четверг улучшат ситуацию и в делах, и в личной жизни. А в пятницу снова многим придется довольствоваться неплодотворной работой, отсутствием самодисциплины и эмоциональной неустойчивостью. Ограничьте на этот период общение, а важные мероприятия перенесите на другое время. В выходные у многих пробудится оптимистическое настроение и уверенность в себе, что положительно повлияет на отношения с людьми и усилит доверие друг к другу.
 
ОВЕН

У мартовских Овнов неделя ответственная: отмечая свой день рождения, желательно сосредоточиться на целях и наметить планы на будущее. Не ленитесь также брать на себя повышенные обязательства, влиять на своих близких и заводить новые связи. Родившихся в середине знака могут заставить изрядно поволноваться деловые или семейные проблемы. У Овнов конца знака неделя удачна для общения. Ваша доброжелательность будет провоцировать людей на откровенные высказывания. Но есть вероятность, что вы тоже можете выболтать свои секреты.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

У апрельских Тельцов все дни пройдут весьма неплохо, ведь ваш внутренний голос подскажет, как обойти неприятности и не проскочить мимо удачи. Задача тех, кто родился в мае, — использовать эти дни рационально: вам гарантировано успешное выполнение многих дел. Нелишним также будет наметить планы на будущее. Так что смело ставьте перед собой большие задачи — есть шанс, что вы действительно добьетесь намеченных результатов.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятных дней нет.


БЛИЗНЕЦЫ

У майских Близнецов это очень ответственное время для карьеры. Однако, похоже, дела будут продвигаться неважно. Зато у Близнецов первой декады июня удачно пройдут запланированные встречи, а с коллегами вы легко уладите прежние разногласия. Ну а со своими близкими и любимыми вы проживете эту неделю душа в душу. Родившиеся в конце знака в середине недели добьются определенных успехов в делах. Увы, но в начале и в конце недели в вашу жизнь ворвутся неприятности, а вас так и потянет на повышенные тона.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.


РАК

У июньских Раков неделя осложнится не только из–за возможных служебных неприятностей, но и по большей части из–за вашей склонности раздувать проблемы. В личной жизни ложкой дегтя может стать непонятное поведение кого–то из близких. Те, кто родился в июле, практически все, что задумали, могут претворить в жизнь. Так что дерзайте! Наводите также мосты с теми, кто вам дорог. Увы, но в первой половине недели жар–птица, похоже, увильнет из рук Раков конца знака. Зато потом вы сможете с лихвой использовать предоставленные шансы.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ЛЕВ

Большинству Львов эти дни преподнесут какие–то совершенно новые и интересные жизненные перспективы — госпожа Удача готова сделать вам приятный сюрприз! Это может быть и успех в карьере, и замечательные перемены в личной жизни. У родившихся в первой декаде августа тоже не исключены какие–то резкие перемены. Однако события этих дней будут настолько противоречивыми, что не всем из вас окажется под силу быстро ориентироваться в их многообразии. Поэтому не спешите делать окончательные выводы. 
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.


ДЕВА

Неделя удачная, и сами вы приятно удивите коллег и близких своей открытостью, мобильностью и явным желанием преуспеть. Как раз кстати придется умение оперативно реагировать на события — это принесет вам немало пользы. Хотя у тех, кто родился ближе к 22 сентября, тяжело пойдут партнерские отношения. Никто не требует, чтобы вы выполняли чужие капризы, но, приструнив на время собственное желание сделать все по–своему, вы только выиграете.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ

Многим Весам для того, чтобы прожить эту неделю, не вступая в ненужные перепалки, придется призвать на помощь все свое самообладание. Поэтому как бы вам ни хотелось побольнее уколоть обидчика, лучше все же будет пока не выяснять отношения. Смотришь, страсти–то и поутихнут. Но как бы вы ни были заняты делами, обязательно находите время и для того, чтобы заняться собой. Полезны прогулки, диета, активный отдых. Правда, у Весов середины знака воскресенье — сложный день для любых отношений.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда, воскресенье.


СКОРПИОН

Большинству Скорпионов желательно в эти дни все внимание переключить на работу — ваши ответственность и усердие будут оценены по заслугам. А еще нелишним будет заняться здоровьем. Родившиеся в середине знака, похоже, ощутят небывалый прилив творчества, а все, что вы сделаете и скажете, станет отличаться глубоко воздействующей на сердца людей силой. У вас благоприятный период, и вы это почувствуете — ваши отношения с родными приблизятся к идеальным, а в голове появится масса планов.     
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятных дней нет.
СТРЕЛЕЦ

У большинства Стрельцов на подъеме в эти дни будут все таланты и дарования, а на любой вопрос найдется просто гениальный ответ. Вы запросто сможете руководить действиями своих близких, менять не устраивающие вас любовные отношения или заводить новые. И только Стрельцам конца знака в конце недели желательно вести себя как можно тише, иначе в ответ на ваше давление, угрозы или шантаж вы получите приличную порцию критики со стороны окружающих. 
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

КОЗЕРОГ

У Козерогов начала и конца знака в эти дни не исключены серьезные разногласия и выяснения отношений. В делах карьеры тоже пока вам следует отказаться от активных действий. Родившиеся в первой декаде января, напротив, от общения получат не только прекрасный заряд бодрости и хорошего настроения, но и практическую пользу, укрепив тем самым фундамент дальнейших деловых, семейных и личных успехов. Но можно будет и наоборот, как мечом, разрубить уже отжившие связи.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.


ВОДОЛЕЙ

И работа станет гореть в руках Водолеев, рожденных у границ знака, и люди не откажут себе в желании поговорить с вами. А вот Водолеям первой декады февраля в данный период довольно трудно станет слету правильно оценивать ситуацию. Это может привести к тому, что вы приметесь выдвигать к окружающим необъективные требования, а себе ставить нереальные задачи и принимать неадекватные решения. Возможны также неудачные покупки или денежные потери, а отношения с близкими не всегда порадуют стабильностью и покоем.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.
  

РЫБЫ

Неделя неоднозначная и ответственная. В первую очередь вы просто обязаны добросовестно отнестись к работе. И тогда ваша карьера пойдет в гору и не заставит себя долго ждать материальное вознаграждение. В личной жизни тоже успех в эти дни ждет тех из вас, кто, поставив перед собой желанную цель, станет настойчиво продвигаться к ее осуществлению. Обязательно прислушайтесь к советам опытных и мудрых людей. Хотя февральским Рыбам следовать этим правилам на этой неделе будет очень сложно. 
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter