Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля

ОВЕН

Эта неделя очень активная. В большинстве случаев события будут приятными. Самое главное — продержаться во вторник и среду, когда возможны неожиданные перемены в отношениях. С пятницы наступает период везения, проявите активность — и вы почувствуете, как крепнут ваши отношения.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ТЕЛЕЦ

Тельцы апреля и второй декады мая в эти дни будут спокойны и уверены. Повышается оптимизм и общительность, а это ведет к новым контактам и встречам. А Тельцы середины знака должны следить, чтобы не попасть под негативное влияние и не ввязаться в какие-нибудь авантюры.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Для большинства Близнецов это хорошая неделя. Воспользуйтесь повышенной активностью, красноречием, сообразительностью, особенно если вы учитесь. Занятия с детьми также относятся к этой категории деятельности. Особенно благоприятны понедельник и пятница.
Благоприятные дни — понедельник, среда, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

Сейчас, именно в свой день рождения, вы закладываете программу действий на предстоящий год. Первая половина этой недели — благоприятное время как для творческого самовыражения, так и для неожиданных поворотов судьбы. Только вторая половина недели для Раков второй декады июля чревата денежными недоразумениями.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

Для Львов июля эти дни принесут радость от общения. Для Львов первой декады августа они будут чреваты всевозможными неудачами и огорчениями. А у Львов второй декады августа обстоятельства принесут необычные приключения.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Для Дев августа и первой декады сентября эта неделя благоприятна в плане профессионального роста и карьеры. К сожалению, у Дев второй декады сентября со среды проблемы на работе или в семье могут вызвать внутреннее напряжение, что помешает спокойному общению.
Благоприятные дни — вторник, пятница, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ВЕСЫ

Весам октября эта неделя благоприятствует в профессии и образовании. У Весов сентября эти дни чреваты расточительностью. Возникнет необходимость новых отношений, поэтому старые связи могут разрушаться. Проявите осторожность.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

СКОРПИОН

Благоприятное положение на этой неделе складывается у тех из вас, кто родился в октябре и во второй декаде ноября. Остальным Скорпионам следует соблюдать осторожность в ведении дел и общении, опасаться клеветы и обмана. На этой неделе лучше ограничить деловую и финансовую активность.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

У большинства Стрельцов есть прекрасный шанс изменить свою жизнь. Это касается деловых, личных и других направлений. В начале недели не исключено внутреннее беспокойство, которое может помешать общению с близкими или сослуживцами.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Не рассчитывайте на совместные или чужие деньги, эта неделя более подойдет для того, чтобы заработать их своими силами. Особенно это актуально для Козерогов первой декады января. Остальные же Козероги на этой неделе должны стараться не брать в долг ни в коем случае.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе хорошо заняться своим здоровьем. Еще вас ожидает вдохновенное занятие семейными проблемами, домашними делами. А вот во вторник и в пятницу смены настроения могут серьезно отразиться на отношениях.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

РЫБЫ

Что касается этой недели, то лучше всего заняться саморазвитием или улучшением отношений. Это замечательные дни, чтобы стать друзьями или вернуть прежнее доверие. Только вот в среду у Рыб второй декады марта возможны разногласия. А четверг — хороший день для гармонизации отношений в семье и с любимым человеком.
Благоприятные дни — вторник, четверг.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter