Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

ОВЕН

Овнам марта и второй декады апреля эти дни не подходят для активного продвижения своих идей и планов. Слишком настойчивые усилия могут не продвинуть вас к цели, а, наоборот, только отдалить. А вот у Овнов первой декады апреля все станет получаться удивительно легко. Обстоятельства начнут складываться так, как вы хотите. Вы не станете волноваться из-за пустяков и будете способны быстро принимать верные решения. И даже если придется противостоять давлению чужого авторитета, вы сумеете с честью выдержать подобное испытание.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов апреля и второй декады мая это неплохая неделя. У вас многое станет получаться так, как вы хотите. Тельцы середины знака, напротив, должны стараться в эти дни попусту не рисковать, хотя проснувшееся стремление побыстрее достигнуть желаемого как раз и может подтолкнуть вас на необдуманные поступки. Не в ваших интересах также заниматься саморекламой и выдвигать против кого-нибудь серьезные обвинения.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

В эти дни могут быть подвергнуты проверке на прочность партнерские отношения Близнецов второй декады июня. Причем их разлад может быть спровоцирован вами. Поэтому будьте предусмотрительны. Остальные Близнецы на этой неделе сумеют произвести приятное впечатление на людей, в общении с которыми заинтересованы. Поэтому изо всех сил постарайтесь, чтобы вас заметили.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

РАК

У июльских Раков это время для плодотворной работы. При правильном планировании вы затратите гораздо меньше времени и сил, чем рассчитывали ранее. Не исключено, что это отразится на финансовом положении. Кроме того, вы будете более эмоциональны, и это позволит обратить на себя внимание тех, кто раньше был равнодушен. Можно будет использовать свое обаяние и в общении с несговорчивыми людьми. Только старайтесь облечь свои высказывания в мягкие формы.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ЛЕВ

Львы июля и второй декады августа в эти дни будут чувствовать покровительство фортуны. Хотя вам и придется иногда собирать волю в кулак и бороться с противостоящей силой противников. Но у Львов середины знака нежелание выполнять взятые на себя обязательства может стать причиной серьезных конфликтов. Смотрите, чтобы потом не пожалеть, что не удержались в рамках разумного.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

На этой неделе августовских Дев станут раздражать чужие успехи. Но если вы отнесетесь к ним как к вызову, то до четверга имеется шанс преуспеть. Ближе к выходным отложите активные действия и ведите себя осторожнее, чем обычно, поскольку есть вероятность не заметить подводные камни, на которые ненароком можно напороться и все испортить. А Девам сентября эта неделя может подарить не только хорошее настроение, но и возможность заложить серьезный задел на будущее.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ВЕСЫ

Стремление сделать свою жизнь неординарной и захватывающей может вовлечь вас в такие же проекты, чтобы всем доказать собственное превосходство. Главное, чтобы вы не переоценивали свои силы и не пытались прыгнуть выше собственной головы. И проследите за совпадениями и случайностями, которые произойдут в это время. Это поможет вам найти самое быстрое решение возникших проблем и заранее предупредит о возможных препятствиях.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

СКОРПИОН

Ответственная неделя для Скорпионов. Вы будете склонны строить грандиозные планы, от которых просто захватит дух. Причем Скорпионы октября и второй декады ноября вполне смогут попытаться их начать реализовывать. Но, к сожалению, у Скорпионов середины знака эти планы могут не осуществиться. Так как, руководствуясь ошибочными выводами, можно переоценить собственные силы и недооценить чужие.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцы ноября и первой декады декабря в эти дни смогут значительно облегчить себе жизнь. Проанализируйте, на какие мелкие дела уходит основная доля вашего свободного времени. И если сумеете более рационально организовать свою жизнедеятельность, то станете меньше суетиться. А вот Стрельцы второй декады декабря будут способны на довольно резкие и необдуманные заявления, лишь бы отомстить своим недоброжелателям или открыто заявить о том, что думаете. Поведите себя разумно.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

Январских Козерогов в эти дни будет привлекать любая возможность рискнуть. Вы станете браться за дела, которые позволят почувствовать вкус победы. Или можно блеснуть эрудицией. Это произведет сильное впечатление на тех, кого вы хотите заинтересовать. Главное, чтобы вы смогли их поразить, а не шокировать. Декабрьские же Козероги на этой неделе больших задач должны постараться не ставить. Вам станет сложнее обычного заниматься работой и поступаться личными интересами.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Непростая неделя для Водолеев первой декады февраля. Неожиданные события могут испортить настроение. Главное, не пытаться искать виноватых в том, что вы не сумели что-то сделать в жизни. Не унывайте и, чтобы быстрее вый­ти из эмоционального кризиса, ищите позитивные стороны. Водолеи января и второй декады февраля смогут в эти дни как хорошо поработать, так и отдох­нуть.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РЫБЫ

Благоприятная неделя для Рыб февраля и первой декады марта. Многое станет удаваться быстрее. Но требуя от окружающих пунктуальности, сами постарайтесь соблюсти свои обязательства. Только так вы сможете заручиться поддержкой и преуспеть в делах. У остальных Рыб эта неделя окажется сложнее, чем хотелось бы. Обратите внимание на общение: даже если вы знакомы с собеседником сто лет, говорите только о своих собственных проблемах, не касайтесь чужих секретов.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter