Весьма неплохая неделя. Вот только понедельник, скорее всего, получится не слишком продуктивный

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля

Весьма неплохая неделя. Вот только понедельник, скорее всего, получится не слишком продуктивный. Но ничего — все еще впереди: со вторника вы почувствуете прилив сил, и многим очень захочется проявить активность, компетентность и предприимчивость. Не пренебрегайте и советами старых и опытных людей. При желании в эти дни вы вполне сможете преуспеть. Выходные дни принесут взаимопонимание с окружением, поэтому от контактов с близкими и друзьями вы получите радость и удовольствие. Ну а если вам еще удастся провести конец недели вдали от города, то благотворная энергия природы многих из вас сделает еще более активными и сговорчивыми.
 
ОВЕН

На этой неделе рожденным в первой декаде апреля осуществить запланированное удастся только лишь при больших затратах сил. Поэтому прикиньте, стоят ли они таких затрат. А тут еще то и дело придется смягчать отношения в семье. Постарайтесь воздерживаться от выяснения отношений. Зато у остальных Овнов шансы на успех в эти дни будут довольно высоки. Ну а рожденные в конце знака в делах семейных и сердечных даже станут нежиться под жаркими лучами любви.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Сложно даже сказать, на каком именно поприще в данный период вы сможете добиться самых высоких результатов — практически везде. Хотя, пожалуй, наиболее продуктивными все же станут те сферы жизни, которые связаны с общением. И только апрельским Тельцам в воскресенье лучше ограничить контакты и не выяснять отношений с близкими. Поводом для ссоры может послужить любой пустяк, поскольку каждый будет готов, не жалея сил, отстаивать свое мнение.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Июньским Близнецам в эти дни имеет смысл экономно расходовать деньги и избегать контактов с ненадежными людьми. Следует сдерживать себя и в проявлении эмоций: возможны чрезмерные требования к себе и к людям. А вот родившимся в мае удастся весьма неплохо ладить с людьми. Необычный поворот в отношениях с коллегами, близкими и друзьями вас приятно порадует и удивит. Главное, своевременно находить общие темы и интересы со своим окружением.
Благоприятные дни — пятница, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РАК

Те из вас, кто родился у границ знака, смогут в эти дни и ударно потрудиться, и как следует отдохнуть. Много приятных минут доставят близкие и родные люди: у вас всегда найдется, о чем поговорить и что обсудить. Ракам же середины знака в конце недели стоит несколько сократить контакты: вы станете более мнительными, подозрительными и обидчивыми, и внешние факторы запросто могут спровоцировать у вас душевную разбалансировку. С воскресенья все как рукой снимет — и даже появится желание во все вмешиваться. Но, надо сказать, окружающие против не будут.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Для июльских Львов это время переоценки ценностей и внутренней генеральной уборки: вам легко можно будет избавиться от комплексов, вредных привычек, мрачных мыслей и тягостных отношений. Сделайте это — и некоторые проблемы и... болезни улетучатся сами собой. У родившихся в августе в эти дни обстоятельства станут складываться так, что вы и для себя сумеете много чего сделать, и другим поможете решить их житейские вопросы. Воспользуйтесь столь благоприятными стечениями событий, чтобы изменить жизнь к лучшему.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ДЕВА

В данный период вовремя поданная идея или проявленная инициатива привлечет к вам внимание руководства и увеличит ваш рейтинг. На отдых и развлечения время тоже найдется: ваши близкие и друзья сделают все возможное, чтобы общение с ними доставило вам радость и прилив сил. И лишь у Дев конца знака неделя, скорее всего, получится сложной, поскольку вы будете слишком уж несобранными и безынициативными. К тому же не исключено, что винить в этом вы приметесь других.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

Трудности на работе или домашние проблемы запросто могут спровоцировать у октябрьских Весов эмоциональную неустойчивость. Не стоит в это время делать ставки и на новые знакомства. Родившимся в первой декаде октября вообще желательно снизить активность, иначе начнет накапливаться не только усталость, но и отрицательные эмоции. Но зато сентябрьские Весы вполне могут претендовать на роль любимчиков судьбы.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

Активности и желания показать себя вам в эти дни будет не занимать. И вы найдете этому достойное применение: по крайней мере, ваше вмешательство в чужую жизнь будет встречено с восторгом. Оно и понятно — вы будете расположены к тому, чтобы помочь, поддержать или утешить. Кстати, окружающие также не оставят вас наедине с вашими проблемами. Не повезло лишь Скорпионам конца знака: в эти дни они могут попасть в опалу на служебном поприще, если отнесутся к делам легкомысленно. Дома также поджидают придирки и замечания.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

Ноябрьским Стрельцам неделя принесет усталость и раздражение. Все это не лучшим образом отразится на ваших отношениях с людьми. Для родившихся в декабре обстоятельства в эти дни довольно часто станут складываться на руку, и даже неожиданно для себя они вдруг смогут получить то, на что и не рассчитывали. В плане личной жизни период удобен для налаживания отношений «отцы — дети».
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

У рожденных до 10 января это сложный период для партнерских отношений: возможны ссоры и столкновения интересов. У родившихся в конце знака и работа станет гореть в руках, и приятным общением они будут награждены: активизируются старые связи, завяжутся новые полезные знакомства. Но в выходные высока вероятность того, что, выдвинув на первый план свои интересы, вы или ваше окружение можете раскачать отношения. Будьте также разборчивы в знакомствах и чужих обещаниях.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Чем вам стоит заняться в данный период, так это работой: вы будете активны, бодры и необычайно трудоспособны. Но главное — ваши трудолюбие и усердие заложат фундамент будущего успеха. Для того чтобы активно отдохнуть, заняться здоровьем и пообщаться с близкими, время тоже найдется. И лишь Водолеям конца знака, скорее всего, будет не до трудовых подвигов — высока вероятность того, что их партнерские отношения станут проходить проверку на прочность. Помните: все это происходит для того, чтобы вы умели в дальнейшем исключать подобные негативные ситуации из своей жизни. 
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

Рожденным в марте в эти дни все будет по плечу. Не единожды представится возможность покрасоваться перед окружающими, поэтому не гасите в себе желание создать нечто действительно новое и оригинальное. В личной жизни ваши умелые действия посодействуют гармонизации даже самых тяжелых отношений. И только у февральских Рыб неделя непростая: в делах многое не получается, портятся отношения с коллегами и близкими, да и здоровье может начать шалить. Не поддавайтесь негативу — и он сразу померкнет.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter