Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября

ОВЕН

Те из вас, кто родился в марте, в эти дни способны будут умело решать не только свои проблемы, но и чужие, что позволит вам подняться на новый уровень в глазах окружающих. У Овнов апреля, наоборот, будни сложатся непросто: планы тормозятся, дети будут просто неуправляемыми, а родители такими непримиримыми! Увы, но и в выходные удача к вам не повернется. Сами вы станете склонны к обману и раздражению, что может внести путаницу в отношения.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Неделя продуктивная. Вы и с делами легко и с удовольствием разберетесь, и с близкими приятно проведете время. Но будут и дни, которые не принесут вам никаких ярких событий, если, конечно, не считать, что в это время вам можно будет начать борьбу со своими вредными привычками: сейчас совсем нетрудно от них отказаться.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Майским Близнецам придется расставлять точки над «i». Но надо отдать вам должное, вы не ударите в грязь лицом: у вас получится, хоть и с препятствиями, но решить некоторые спорные вопросы. А вот июньские Близнецы могут попасть в весьма неприятную ситуацию. Это возможно и на работе, и в отношениях с близкими. Не исключено также, что вас станут окружать крайне сомнительные люди. И для финансов время непростое.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — пятница — воскресенье.

РАК

У родившихся до 12 июля в эти дни есть все шансы перевести свои отношения с близкими и любимыми на новый уровень или сделать так, чтобы дорогие вам люди почувствовали, что вы их любите и понимаете. Увы, но у остальных Раков в отношениях может пробежать черная кошка, и сразу же появится масса поводов покритиковать и обидеть друг друга. К тому же избыток проблем и замечаний будет делать раздражительными и вас, и ваших близких. В субботу негатива станет меньше, а вы легко найдете точки соприкосновения.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.


ЛЕВ

В эти дни вы будете активны, легки на подъем и окружены вниманием. Кто‑то из вас может получить неожиданный подарок или буквально свалившиеся с неба деньги. И покупки в данный период окажутся весьма удачными. И только у Львов конца знака окончание недели может оказаться неспокойным — вас одолеют проблемы и суета. И все это на фоне общего упадка сил и разногласий с окружением! К счастью, со следующей недели волнение и беспорядок уйдут из вашей души.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ДЕВА

Августовским Девам эта неделя преподнесет такие сюрпризы, на какие вы и не рассчитывали! Поспешите воспользоваться этим. Родившимся в середине знака в первой половине недели довольно часто придется заниматься рутиной или исправлять чужие ошибки. Такое положение вещей возможно и на службе, и дома. Но за трудами с четверга последует вознаграждение. Девам же конца знака надо реально оценивать свои возможности и дозировать нагрузку.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

Не исключено, что большинство Весов ощутят в эти дни физическую или эмоциональную усталость. Страшного ничего не произойдет, если вы чего‑то не сделаете, иначе перегрузки закончатся раздражением, обидами и хаосом в мыслях. У родившихся в конце знака многое будет складываться вполне успешно, поскольку вы увидите наиболее удачные ходы. Определенную пользу принесет и ваш настрой, а еще может появиться ценная идея.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

В эти дни у вас может появиться психологическая необходимость упрочить свой авторитет. И, похоже, многим из вас это удастся сделать, ведь вы тонко уловите момент, когда надо оказаться в центре внимания, а когда следует уйти в тень. Личная жизнь тоже вас порадует, поскольку ради добрых отношений вы, не задумываясь, пойдете на уступки. Ну а своим участием и мягкостью вы способны будете куда быстрее сгладить все возможные шероховатости.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

Ноябрьских Стрельцов станут выбивать из колеи неприятности на работе и дома. Тех, кто родился в середине знака, с четверга какое‑то нестандартное событие может загнать в тупик, а советы и рекомендации окружающих вызовут сильнейшее раздражение. А вот Стрельцы конца знака в первой половине недели успеют кое‑что сделать, а в общении с людьми обе стороны выслушают друг друга.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

У декабрьских Козерогов прекрасно пойдет общение: у вас со многими обнаружится схожесть интересов, а разговоры доставят массу полезной информации. У родившихся в середине знака в понедельник не исключены служебные и домашние проблемы. С четверга вы приведете себя в чувство — и сразу заметите результат. Козерогов конца знака в делах карьеры ждет заслуженный успех. Но во вторник откуда ни возьмись могут появиться размолвки и пререкания.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.
 
ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели большинству Водолеев стоит заранее позаботиться о том, чтобы обходить ссоры с домашними, благо у вас будет достаточно сил своевременно себя сдерживать. Вторая половина недели может стать настоящим сезоном любви. Похоже, в эти дни вам по полной программе удастся насладиться радостями жизни, особенно если вы не поскупитесь отдать как можно больше сердечного тепла тем, кого любите!
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Рыбам первой декады марта немало пользы и радости в эти дни принесет общение: вы не будете обделены вниманием близких и друзей. Вы тоже не лишите их своей поддержки. Да и в делах вы будете «огонь». И, похоже, у руководства не единожды найдется повод похвалить вас и поставить в пример другим, менее расторопным работникам. У остальных Рыб эти дни могут сложиться с точностью до наоборот — возможны перегрузки и невесть откуда свалившиеся проблемы.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter